Юлия
Поездка прошла просто замечательно. Владимир смог найти подход и заинтересовать группу людей разных возрастов, включая бабушку 88 лет. Очень интересно было и посмотреть и послушать. Успели поучаствовать в разных интерактивных играх. На все вопросы Владимир знал ответ и старался сделать наше мини путешествие незабываемым. Сам Парк Патриот очень понравился. Стоит обязательно в него съездить, чтобы оценить мощь России. Очень рекомендую музей 1418 шагов, чтобы помнить.
18 сентября 2023
Татьяна
Экскурсию у Ольги мы забронировали заблаговременно! Она встретила нас, как мы и договаривались, на вокзале. Экскурсия проходила на комфортном автомобиле. В машине идеальная чистота и для каждого гостя питьевая вода в бутылочках. Ольга отлично знает город и прекрасно водит машину. Рассказала нам как устроена Москва! И много всего интересного! Информацию подаёт легко и понятно. Прекрасный рассказчик и великолепный экскурсовод! Ольга, спасибо Вам огромное за Ваш труд! ❤ От дочки отдельная благодарность за гостиницу Украину!
3 ноября 2024
Анна
Приветствую! В невеселую погоду случайного в графике выходного дня выбрала прогулку по 7ми высоткам на автомобиле. Экскурсию проводила Мария… Маршрут структурирован, машина комфортная, двигались аккуратно под плавный рассказ, почти везде смогли удобно припарковаться для фотосъемки зданий. Благодарю за экскурсию…
1 марта 2023
Елена
Ощущение полёта над Миром состоялось. Поговорили об эпохах: от сотворения Мира до сего дня. В воображении вставали как живые: библейские герои, Юрий Долгорукий, Минин, Василий Блаженный, Наполеон, Жуков … Социокультурный диалог состоялся. Москва разложена на пиксели с международной точки зрения. Цикличность истории прослежена, доказана, прогнозы на будущее сделаны… Непременно, рекомендую. Обязателен к просмотру именно такой экскурс в историю. Очень отрезвляет, взрослит и помогает видеть перспективу)
4 марта 2025
Елена
Замечательная экскурсия. Особенно хочется отметить водителя минивена Бориса и экскурсовода Инну. Получили истинную благодать от посещения Оптиной пустыни, Спаса нерукотворной пустыни и монастыря Шамордино. Советую брать индивидуальную экскурсию, чтобы спокойно и размеренно посетить все храмы.
9 октября 2021
Елена
Ездили компанией друзей (6 человек) в Абрамцево и Мураново на комфортном минивене! Спасибо Владимиру за доставленное удовольствие и комфорт от организованной экскурсии! Все прошло четко по плану, маршрут тщательно спланирован, и мы просто получали интереснейшую информацию и отдыхали! От таких экскурсий остается послевкусие надолго! Владимир -профессиональный гид и очень приятный и комфортный собеседник ☺️Благодарим от всей души и с удовольствием поедем и в другие путешествия с Владимиром!
16 марта 2026
Фасхутдинов М.
Экскурсия с Владимиром на автомобиле оказалась весьма и весьма увлекательной. Очень интеллигентно и интеллектуально. Человек знает свое дело и любит свой город- что немаловажно. Машина чистая, окна светлые. Рекомендую!
14 мая 2026
Наталья
Все было прекрасно! Только один минус: авто очень старое, плохо работает система обогрева. Мы попали в сильный мороз и замерзли в машине, окна были все заморожены из-за этого страдал обзор. Максим приехал за нами в ледяной, не прогретой машине.
9 января 2024