Ирина К.
Очень интересная, поучительная экскурсия. 2 взрослым и ребенку 11 лет все понравилось. Экскурсовод Павел, много интересного показал и рассказал. Советую всем посетить эту экскурсию!
1 мая 2026
Наталья
потрясающая экскурсия! понравилось абсолютно всё: место, рассказ экскурсовода, отношение, план экскурсии! очень рекомендую
18 июня 2026
Лариса Л.
Экскурсия по Донском у монастырю и некрополю замечательная. Информации очень много и очень интересно. Преподнесено все очень эмоционально в очень комфортном темпе. Нам по 63 года, узнали очень много нового об известных казалось бы людях, о каких то событиях, символах на памятниках. Молодежь тоже была очень заинтересована. Гиду Наталье огромное спасибо, чувствуется увлеченный своим делом человек. Три часа пролетели на одном дыхании и, главное, вдохновили на желание ещё глубже погрузиться в изучение тем, которые были затронуты. Мы очень довольны.
2 июня 2026
Елена
Посетила экскурсию по Донскому некрополю. Много разных историй, чудесный экскурсовод, прекрасная архитектура храмов- короче, оно того стоило. Я получила массу впечатлений и эмоций. Всем, рекомендую))
1 сентября 2025
Вера
Очень рекомендую экскурсию и экскурсовода Ксению! Прекрасный рассказчик, приятная и доброжелательная девушка. Три часа слушали с большим интересом, да еще и побывали в таких местах монастыря, которые просто так не посетишь. Экскурсия запомнилась. Большое спасибо!
13 января 2026
Яна
Хотим выразить искреннюю благодарность Ирине за великолепно проведённую экскурсию! Очень красивый исторический ансамбль монастыря: Святое место, здесь находится Донская икона Богородицы и мощи святителя Тихона, Патриарха Всероссийского! С удовольствием рекомендуем экскурсию всем, кто хочет не просто увидеть достопримечательности, а по-настоящему понять и прочувствовать их!
1 июня 2026
Надежда
Отличная экскурсия, благодаря Олесе попасли в самые интересные уголки Донского монастыря. Экскурсия насыщенная и хорошо сбалансированная — не соскучились, не замерзли. Спасибо гиду!
25 ноября 2025
Ольга
Добрый день, Сердечно благодарим за потрясающую экскурсию по храмам Москвы! Вы так проникновенно рассказывали о каждом месте — это было не просто знакомство с архитектурой, а настоящее духовное путешествие. Спасибо Вам за ваши знания, теплоту, и искренность! Будем помнить эту экскурсию долго. Обязательно обратимся к Вам снова. С наилучшими пожеланиями Оля и Эвелина.
21 июня 2026