Наталья Н.
В целом экскурсия понравилась. Экскурсоводы все молодцы. Но имейте в виду, кто заказывает экскурсии через агрегаторов, останетесь без обеда, как мы, были голодные 16ч. Вот это было неприятным сюрпризом конечно. Для тех кто покупал непосредственно у туроператора, предусмотрен обед.
13 ноября 2025
Екатерина Е.
Добрый день, экскурсия замечательная, не хватило конечно посмотреть Углич, очень мало что увидели, можно сказать ничего, огромную благодарность хочу выразить экскурсоводу Екатерине, которая сопровождала нас в городе Мышкин, спасибо большое Анастасии нашему гиду и водителю.
19 октября 2025
Екатерина В.
Всё супер. Всё красиво, много впечатлений. Отдельное спасибо экскурсоводу Дмитрию в Мышкине! 🔥
12 августа 2025
Наринэ А.
Очень понравилась экскурсия и экскурсоводы! Отличный гид был в автобусе, рассказывает на основе своего опыта, а у него его очень-очень много. Также профессиональные гиды были в Угличе и Мышкине, очень добрые, нам понравились. Ещё обед выбрали в хорошем не дорогом месте, чтоб люди которые не заплатили могли тоже поесть. Программа тоже хороша, только в Угличе хочется что-то ещё добавить. А так всё ПРЕКРАСТНО, давали время на сувениры и никого не гнали. Мышкин и Углич сказочные города, моя мечта сбылась!!!
9 августа 2025
Наталья Б.
Отличные экскурсоводы в городе Мышкин, незабываемые впечатления оставило посещение Мышкиных палат. Хочу отметить хорошую организацию: обед, встреча экрскурсоводов в Угличе и Мышкине, разделение группы. Интересно была подана путевая информация в автобусе. Но такое положительное впечатление испортил неисправный автобус: ощущение было такое, что на следующей кочке автобус развалится. Неисправная ходовая часть, недовольный, плохо знающий дорогу водитель. Удивительно, что мы не остались ночевать где-то на трассе, а доехали до конечной остановки.
14 июня 2025
Наталия Н.
Было очень интересно
29 апреля 2025
Irina G.
Организация тура качественная, все успели вовремя. Водитель хороший, отзывчивый, автобус комфортабельный во всех смыслах. Однако сопровождающий гид показался непоследовательным: рассказывал все обо всем, останавливался на известных фактах, а то, что требовало объяснений, проскакивал быстро. Не сложилось цельной истории. Экскурсия в Угличе с местным экскурсоводом оставила желать лучшего. Гид была невосприимчива к просьбам и иногда грубовата (например, просили говорить громче или подождать людей из уборной). Кроме того, поданная информация была в основном общеизвестна (из той, что послушали, так как ушли с половины экскурсии на самостоятельный осмотр), впечатление и понимание истории города не появились. Из достопримечательностей очень понравилась выставка изразцов в Палатах угличских князей. Обед был в кафе в Мышкина: простой и безумно вкусный. Сам Мышкин уютный, ухоженный, и гостеприимнее, чем Углич. Экскурсии и гиды замечательные, увлечённые люди. Программа построена и под детей, и под взрослых, не затянутая, разнообразная, яркая. Ради Мышкина стоит приехать. В общем есть много чего улучшить, но и позитива также достаточно.
4 ноября 2024