ЕВГЕНИЙ М.
Все было великолепно! Красивый просторный теплоход, отличное питание, вежливое обслуживание! Также очень понравилось панорамное остекление на палубе, где ресторан. Все видно просто отлично.
16 июня 2026
Мадлена
Спасибо. Все было прекрасно!
16 июня 2026
Наталья Р.
Очень все понравилось!хорошее путешествие и еда вкусная!на двоих и с компанией самое подходящее!
15 июня 2026
Сергей Р.
Великолепное путешествие по самому красивому маршруту, вкусная еда, приятная атмосфера и интерьеры и качество обслуживания на высоте.
10 июня 2026
Маргарита М.
Достойное обслуживание. Спасибо.
28 мая 2026
Полина М.
Теплоход понравился, красиво, просторно, отличные фото. Музыка не навязчивая, это большой плюс. Не хватило еды, соотношение качество-кооичество-цена вызывает большие вопросы. Отмечали день рождения с подругами, долго думали пойти сначала в ресторан на берегу, потом на теплоход, или сразу брать билеты с питанием. Выбрали с питанием, но это была ошибка 😁 Сидели полуголодные, докупать по таким ценам не захотелось🧐
26 мая 2026
Дмитрий Г.
Замечательно провели время, отличная кухня! Очень рекомендую!
25 мая 2026