Петрова
Профессионально отработанная программа, всё чётко и выверенно, один недостаток, 1 час маловато, лучше брать программу от 2 часов. Индивидуальный подход, положительные эмоции, и возможность почувствовать себя живым)
5 мая 2025
наталья
Спасибо, Дмитрий, очень увлекательно! Прекрасная погода, приятная неспешная прогулка с эрудированным рассказчиком по местам, связанным с Булгаковым.
19 июля 2025
Алена
Замечательный день, проведенный с замечательным и интересным человеком. Узнали много нового и интересного. У нас была большая группа, но никто не остался без внимания. А горячий шоколад, надолго остался в памяти. Спасибо огромное. До новых встреч.
3 апреля 2024
Ушакова
Огромное спасибо Юлии за интересную экскурсию. Экскурсия оказалась индивидуальной, что очень понравилось. Приятно удивило содержание, не только исторические факты, архитектура, так это ещё сопровождалось стихами поэтов, которые проживали в этих исторических домах. Добра и здоровья вам, новых интересных маршрутов.
11 июля 2025
Анна
Благодарим прекрасную Анну за интереснейшую экскурсию по Булгаковской Москве. Мы прилетели командой коллег, некоторые из нас в Москве были впервые. Было очень интересно, прекрасная подача материала от гида, мы увидели много знаковых мест романа Булгакова, узнали о реальных прототипах героев, а также много личных историй, которые повлияли на творчество писателя. Про людей — это всегда интереснее, чем сухие факты. Рекомендуем эту экускурсию от всей души!
7 июля 2025
Наталья Н.
Экскурсия понравилась, но я плохо освоила интернет и не сразу удалось скачать приложение. Спасибо, помогла девушка, проверяющая билеты. Понравилось еще то, что можно прервать экскурсию и продолжить потом.
16 июня 2025