Марина М.
Прогулка отличная! Все понравилось, увидели известные достопримечательности Москвы: Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Парк им Горького, Воробьевы горы, главный корпус МГУ, деловой центр Москва-Сити, сталинские высотки. С погодой повезло! Было интересно! Спасибо за отличную экскурсию! Всем рекомендуем
13 июня 2026
Леся Т.
Прекрасное путешествие, жалко, что быстро закончилось… Хотя обещаные час с хвостиком. Аудиогид очень помог, без него было бы совсем непозновательно и скучно. Хотя иногда сбивался или просто запинался, я даже подумала, что это не запись, а вживую звучит. Погода была просто великолепная, тепло и солнечно. Билеты в кассе были дороже на 400 рублей, рекомендую покупать в Спутнике. Спасибо большое за отличную прогулку!😉
9 сентября 2024
Наталия Ж.
Начну с покупки билетов. Почему то при оплате билетов на четверых они становятся на 300 рублей дороже🤷♀️. Мы садились на причале парка горького учитывайте что там ремонтные работы и много огражденной территории которую нужно обходить чтоб попасть на причал. В целом прогулка неплохая. Ровно час, трамвайчик ездит четко по расписанию без задержек, мы ездили утром, людей мало. Прогулка ровно час. Немного напрягает что на борту работает фотограф
27 июня 2026
Светлана
Очень понравилось на корабле поездка. Чисто, красивый интерьер, изысканная авторская кухня. Выбрали несколько блюд попробовать, остались очень довольны. Необычно и вкусно. Хорошее обслуживание. Отлично работали кондиционеры. Рекомендую посетить!
15 июня 2026
Екатерина Е.
Спасибо большое команде теплохода Легенда. Очень боялась, что в понедельник будет мало людей и скучно, а в день рождения хотелось праздника 🎉💃. Все прошло отлично, три часа на одном дыхании. Девушка-официант прекрасно обслуживала, диджей 🔥🔥🔥. Натанцевались, отдохнули, в общем прекрасно провели время. Обязательно еще раз прокатимся.
25 июня 2026
Елена
Прекрасная экскурсия «От Гоголя до Горького переулками Поварской»! Татьяна — просто кладезь информации❤️ Человек, способный передать свою увлеченность слушателям! И очень теплое общение сложилось! В общем, всем рекомендую❤️
13 апреля 2026
Анастасия
Экскурсия супер! Очень интересно было послушать историю Парка Горького и Музеона, плюс бонусом много хороших фото. Спасибо Александру
13 мая 2025
Mихаил Р.
Добрый день. Места были — правда на посадке мы первые вошли, наверное повезло. Обзор удобный. Буфет дороговат относительно. Жалко что гид говорил только в одну сторону. В общем все не плохо.
24 июня 2026