Марина М.
Прогулка отличная! Все понравилось, увидели известные достопримечательности Москвы: Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Парк им Горького, Воробьевы горы, главный корпус МГУ, деловой центр Москва-Сити, сталинские высотки. С погодой повезло! Было интересно! Спасибо за отличную экскурсию! Всем рекомендуем
13 июня 2026
Лариса
Здравствуйте! Никакой экскурсии и аудиогида не было! На теплоходе грязненько. Сидения наверху холодные пластиковые, внизу тепло, но пахнет едой- это создаёт дискомфорт! С едой тоже плозо, очень маленький выбор, единственный плюс большие стаканы для горячего чая, что актуально для осени! В рекламе надо писать, что теплоход дизельный, а не электрический, значит будет вонять соляркой! В общем, на троечку с минусом!
15 сентября 2025
Маргарита М.
Нельзя со своими бутербродами. Нет музыки, скучное катание по малом маршруту, от патриаршего причала до парка Горького, разворот и до Китай города разворот высадка возможна на Зарядье.
22 июня 2026
Елена Е.
Очень довольны поездкой на теплоходе Адмирал… было прохладно, уютно, было мороженое… большое спасибо! Все хорошо.
14 июня 2026
Елена
Прекрасная экскурсия «От Гоголя до Горького переулками Поварской»! Татьяна — просто кладезь информации❤️ Человек, способный передать свою увлеченность слушателям! И очень теплое общение сложилось! В общем, всем рекомендую❤️
13 апреля 2026
Анастасия
Экскурсия супер! Очень интересно было послушать историю Парка Горького и Музеона, плюс бонусом много хороших фото. Спасибо Александру
13 мая 2025
Дмитрий
Из описания нужно вычеркнуть слова: люксовый, ресторан, шеф-повар. Ужин как в колхозной забегаловке, ситуацию спасла хорошая компания и алкоголь
9 августа 2025
Mихаил Р.
Добрый день. Места были — правда на посадке мы первые вошли, наверное повезло. Обзор удобный. Буфет дороговат относительно. Жалко что гид говорил только в одну сторону. В общем все не плохо.
24 июня 2026