Елена
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру за потрясающую и атмосферную экскурсию! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за интереснейшее путешествие по старой Москве и высочайший профессионализм! Да, это был райский день! Вы подарили сильные приятные эмоции! СПАСИБООООО БОЛЬШОЕ ВАМ!
9 июня 2026
Кривенко
Экскурсовод Наталья великолепно провела экскурсию по дворцу. Она учитывала особенности детского восприятия, рассказывала живо и интересно, была терпеливой и вела повествование увлеченно, образно, нам с внуком очень понравилась экскурсия, рекомендую!
13 июля 2024
Анастасия
Конечно особняку требуется реставрация… у нас была вишенкой на торте комната с панно Врубеля. Все очень в плачевном состоянии – не ждите дворцовых интерьеров! Светлана как экскурсовод была прекрасна! Структурировала информацию про клан Морозовых и захотелось ещё больше узнать прочитать… и увидеть творения Шехтеля
8 ноября 2025
Чуранова
Отличная экскурсия, прекрасный гид, удивительной красоты особняк. Доводилось раньше там бывать, приятно было вспомнить. Спасибо организаторам.
12 мая 2025
Ольга О.
Добрый день! Экскурсия понравилась. Все было прекрасно организовано. Экскурсовод Сергей очень хорошо владеет материалом, грамотно его излагает, отвечает на вопросы. Настоящий профессионал. Узнала много нового. Большое спасибо Сергею! Одним словом, с экскурсоводом нам повезло! Желаем ему здоровья. удачи, благодарных слушателей! О. В. Ланская
12 мая 2026
Дарья
Часто ходим на разные экскурсии, после этой — смешанные чувства. Экскурсия была скорее похожа на лекцию (ни одного вопроса на подумать девушка не задала). Подача материала средняя. Сам особняк красивый, но от состояния текущего сердце в клочья, местами плесень просто краской замазали. Готический кабинет, конечно, шикарный
24 мая 2026
Дмитрий
Отличная экскурсия, которая открывает Москву с неожиданной, почти мистической стороны! Гид Андрей увлекательно рассказывал. Подача материала была прекрасной: комфортное повествование, не перегруженное датами, с интересными фактами из жизни бывших владельцев и нынешних обитателей. Темп прогулки был комфортный, даже в холодную погоду. Огромная благодарность гиду за приятную и познавательную прогулку!
8 февраля 2026
Ольга
Организация хорошая, экскурсия была информативной, маршрут удобный, успели посмотреть основные достопримечательности без спешки. Услуга оказана качественно. Своим заказом остались довольны, спасибо.
16 мая 2026