Ксения
Нужно понимать, что что не экскурсионный маршрут, а «попутка» за символическую цену (корабли идут на основной маршрут в центр). Но — организатораи — чистоту на борту нужно обеспечивать к утренней посадке ( на открытой палубе было не очень чисто).
5 октября 2025
Марина А.
Восторг! Обожаю гастротуры. На первой и второй точке в кофе добавляли какой-нибудь секретный ингредиент, а мы должны были догадаться, что это. Некоторые были близко, но точно никто не угадал. На третьей точке мы сами выбирали напиток на свой вкус, но там интересный антураж, авторская посуда, под каждый напиток своя. Владельцы этой точки — белорусы. Обязательно пойду на другие гастротуры этой фирмы. 👍
24 мая 2026
Ershkovp
18.08 в 21ч прокатились по Москва реке, маршрут конечно не очень, ничего толком не видно, но за такую цену, просто спасибо что прокатили) лучше брать экскурсию днем или утром, очень красиво, восторг. Ночью фигня
18 августа 2023
Тарасевич
Экскурсия началась в 11 часов. По билету, который был приобретен на сайте время начала экскурсии 10-20. Никакой информации об изменении не поступало.
23 июня 2023
Влада К.
Утренняя прогулка на теплоходе без гида. Свободно, доброжелательный персонал, хороший ассортимент в кафетерии, веселая музыка, красивые виды.
22 сентября 2025