Хелена
Это было что-то волшебное, закаты на фоне Москва-Сити, красивая вода, люди неспешно прогуливающиеся по набережной. Сначала у нас был стендап, мне понравилось, легкие шутки под оперетив) Потом музыка, ну это что-то крутое было! Там ребята такие кавера исполняли, хочешь-не хочешь а танцевать будешь в любой точке теплохода. Вернусь в Москву, обязательно схожу и не раз)
15 июня 2025
Светлана Г.
Хорошая обзорная экскурсия. Очень комфортно на яхте, вкусная еда, обслуживание. Очень громко играет музыка, можно и тише. К сожалению, нет никакого сопровождения гида с интересными фактами по ходу экскурсии. Можно было бы и предложить туристам хотя бы аудиогида, по желанию, будет интересно. А так это просто прогулка на яхте с рестораном. Но общее впечатление неплохое.
26 марта 2026
Светлана С.
Понравились тёплый ветер и речная свежесть, достопримечательностей нет, за ними надо ехать в центр города. У теплохода слишком высокие борта, неудобно фотографировать, если хотите экскурсию без огромного количества младенцев, выбирайте утреннее или вечернее время.
17 сентября 2025
Наталья
Все понравилось, кроме того, что мы сидели не возле окна. Специально купила билеты с ужином, что бы спокойно с ребёнком посидеть внизу теплохода, посмотреть на проплывающую мимо Москву. Но нас посадили в середину палубы, далеко от окон, мотивируя тем, что нас всего двое. Вместе с тем, столики возле окон заняли люди, которые совсем и не заказывали меню из ресторана. Просто, сидели за этими столами и бегали то вверх танцевать, то вниз просто сидеть. Ну, а так было неплохо, все значимые места проплыли, посмотрели Москву в огнях с реки.
20 августа 2024
Елена Ш.
7 мая были на яхте ресторане Рэдиссон Ройал, когда заходили девушка нас провела в самый конец яхты, куда они носят грязную посуду, за столик с окном не очень чистого вида. Я попросила посадить нас в другое место, т. к. у мужа был день рождения!, нельзя ли в другое место нас пересадить! Она ответила- НЕТ! Потом, когда мы поплыли три столика вообще были пустые в середине зала! Настроение было испорчено! Все, что касается красоты и вида нашего плаванья, все отлично, душевно! В августе я тоже была на этой яхте, вот решила мужу устроить праздник! Как то так
8 мая 2025
Юлия
Прекрасное сопровождение на яхте, все прошло в очень теплой и доброжелательной атмосфере, душевно и уютно. Еще если учитывать свежайший воздух, тишину, шум воды — полный релакс вам обеспечен
1 сентября 2024
Мержоев
Отдыхали на яхте «красотка» и нам безумно всё понравилось🔥 Яхта максимально Крутая, на борту очень уютно, ну и отдельно хотел бы отметить прекрасного капитана «корабля»😁.
10 октября 2023
Алена
С большим удовольствием посетили мастер-класс по управлению яхтой! Рады, что это получилось сделать с Михаилом! Важно понимать, что это не просто покатушки на катере с мотором, а полноценное плавание на яхте под парусами. Михаил учит правильно натягивать паруса и обращаться с яхтой. На воде вы самостоятельно научитесь ловить ветер и выполнять не сложные маневры. И все это в приятнейшей компании, где вам ответят ну просто на все вопросы про яхты и парусный спорт! Еще раз спасибо за встречу, было круто!
29 августа 2022