Элеонора Ж.
Корабль в хорошем состоянии, симпатичный, персонал очень вежливый. Пледы, отличный маршрут. Ценники на еду и напитки ресторанные. Не хвалило музыки без туц туц и не хватило хоть немного информации, что мы проплываем. Общее впечатление хорошее.
6 июля 2025
Светлана С.
Понравились тёплый ветер и речная свежесть, достопримечательностей нет, за ними надо ехать в центр города. У теплохода слишком высокие борта, неудобно фотографировать, если хотите экскурсию без огромного количества младенцев, выбирайте утреннее или вечернее время.
17 сентября 2025
Наталья
Все понравилось, кроме того, что мы сидели не возле окна. Специально купила билеты с ужином, что бы спокойно с ребёнком посидеть внизу теплохода, посмотреть на проплывающую мимо Москву. Но нас посадили в середину палубы, далеко от окон, мотивируя тем, что нас всего двое. Вместе с тем, столики возле окон заняли люди, которые совсем и не заказывали меню из ресторана. Просто, сидели за этими столами и бегали то вверх танцевать, то вниз просто сидеть. Ну, а так было неплохо, все значимые места проплыли, посмотрели Москву в огнях с реки.
20 августа 2024
Наталья Н.
С погодой очень повезло, хоть и октябрь. Теплоход шёл медленно, так что было время насладиться красотами Москвы. Зажигательная музыка, под которую отлично протанцевали на верхней открытой палубе. Ужин, танцы, приятная компания. Отметить знаменательный день в такой атмосфере, просто замечательная идея. Всем советую. Спасибо организаторам.
8 октября 2025
Наталья Л.
Прекрасная экскурсия, с хорошей записью и адекватной громкостью аудиогида. Очень вкусные блюда, быстрая подача. На борту можно взять еще напитки и блюда. Отличнейшее сочетание цены и качества. Хорошо бы, чтобы опыт Москвы с речным транспортом, экскурсиями и ценами перенял Петербург.
6 сентября 2025
Наталья Н.
Прекрасная поездка. Завораживающие виды вечерней Москвы с воды. Вкусный ужин: без лишних изысков, но всё свежее и хорошо приготовлено. Очень доброжелательные женщины: которая нас кормила и в баре. Спиртное можно своё, фужеры предоставляют. Мы прекрасно провели вечер.
30 сентября 2023
Анастасия
Было классно, крутая музыка, вкусный ужин, маршрут прекрасен, увидела Москву ночью во всей красе и влюбилась в город ещё больше!
16 августа 2024
Юлия
Прекрасное сопровождение на яхте, все прошло в очень теплой и доброжелательной атмосфере, душевно и уютно. Еще если учитывать свежайший воздух, тишину, шум воды — полный релакс вам обеспечен
1 сентября 2024