Мария
Экскурсия забавная, было интересно посмотреть на старые сейфы и хранилища, было даже немного интерактива в конце — открывали маленький сейфик балерины. Жалко будет, если это помещение старого банка не сохранится после ремонта Минусы: экскурсовод часто повторял информацию Предложения: договориться с владельцами и немного посмотреть подземный ход, хоть начало))
11 января 2025
Нелли
Потрясающая экскурсия! Экскурсовод Сергей- бриллиант: горит делом, копает в глубину! Столько фактов, столько интересного рассказал нам! Экскурсия превзошла все ожидания, спасибо!
26 марта 2025
Майя К.
Экскурсия полностью соответствует своему описанию. Ходили всей семьёй — это я (35 лет), муж (36 лет) и дети (12, 8 и 4). В восторге были все, даже маленькая дочка. Экскурсию очень рекомендую. Единственное что — это в маленьком помещении с сейфами было немного душно. Но, как я поняла, была достаточно большая группа.
18 сентября 2024
Анна
Полный восторг от оригинальности, содержания и подачи темы! Сергей увлеченный своим делом человек и удивительный рассказчик: 2 часа на одном дыхании. Невероятно интересная локация. Очень рекомендую!
24 августа 2025
Мария
Тема экскурсии необычная, интригующая. У Елены получилось не просто раскрыть тему, но и практически открыть этот район заново. Было интересно, интригующе, с потрясающим чувством юмора и знанием темы — ведь Елена банковский работник с многолетним стажем! Рекомендуем всем и каждому, спасибо! Это была прекрасная прогулка.
22 сентября 2024
Ирина
Однозначно, рекомендуем! Великолепная экскурсия по денежным местам Москвы. Елена знает банковскую сферу не понаслышке и дополняет это глубоким погружением в историю и биографии фигурантов темы. Нас ожидали сюрпризы в виде интерактивных игровых моментов и подарков. Маршрут красивый и не утомительный. Приятно было провести время с компетентным гидом, получить инсайты о мире денег и полезную информации как еще глубже погрузиться в эту тему. Огромная благодарность Елене!
7 августа 2025