Dr S.
Очень красивый вид на город. Интересно не только детям, но и взрослым. Грамотный процесс доставки посетителей на смотровую площадку.
7 мая 2026
Анжелика
Очень понравилась экскурсия, узнала много нового о прошлом, настоящем и будущем Москва Сити. Юлия посоветовала как попасть на смотровые площадки, последовали ее совету и посмотрели на Москву с высоты, замечательно перекусив при этом :)
15 июня 2026
Дарья
Благодарю Анатолия от лица нашей небольшой группы в 14 человек /подростки и взрослые / за прекрасно организованную и проведенную экскурсию 25 апреля! Узнали много интересного! Анатолий- культурный, интеллигентный, эрудированный экскурсовод! Мы, ушли наполненные новыми знаниями и прекрасным настроением! От души — рекомендую!
26 апреля 2026
Алексей Р.
Все понравилось, добродушный персонал, встретили на улице, проводили до здания, поднялись на 84 этаж, на верху потрясающий вид, в баре ещё и подарками угостили
31 марта 2026
Татьяна
Кто немного устал от безумно интересной, но «старой» Москвы, рекомендую переключиться на путешествие по Москва-Сити с Еленой. Красота из стекла и бетона завораживает, да и заряжает своей современностью, молодостью, драйвом. Понравилось, что Елена, работая там, отлично знает и географию района, и историю рождения и строительства, и увлекательные байки. Да и просто очень внимательна и доброжелательна. Удовольствие получила, даже на поднимаясь на смотровую площадку. Да и погода не подвела. Елене привет из Нижнего )) еще раз спасибо.
12 апреля 2026
Ирина Б.
Мне и моим детям очень понравилась экскурсия, гид очень интересно рассказал нам про башню, на самом высоком этаже мы сфотогрфировались, вид на Москву потрясающий. Было много впечатлений.
10 июня 2026
Елена Р.
Если вы любите интересные факты, увлекательный рассказ, то вам на эту экскурсию. За 2,5 часа Юлия увлекла в мир истории создания и воссоздания храма. И, конечно, было интересно посмотреть на Москву с высоты храма. Мне очень понравилось. Благодарю!
15 июня 2026
Анастасия П.
1. Смысла покупать билет на вход через эту площадку нет. Можно приехать и купить билет самостоятельно в кассе на месте, а не переплачивать здесь. 2. В любом случае 1900 рублей цена крайне завышенная за 10-15 минут пребывания на 2-х смотровых площадках. Конечно, можно по кругу ходить хоть целый день 🤣. 3. Кстати, ничего особенного. Высоко, да! И только. 4. Не думаю что экскурсовод как-то скрасит ощущения от посещения башни. 5. Для галочки ✔️ посетить можно.
11 июня 2026