Владимир
Вчера катались на Яхте Красотка, было романтическое свидание в честь годовщины свадьбы, прошло все очень классно! Катались вечером, встретили закат и огни побережья, отметили свой праздник с шампанским(была скатерть бело-красная, бокалы и свечи), все остальное мы взяли с собой, можно включить музыку. Вообщем если вы хотите получить красивое впечатление, то вам сюда!👍😉
8 сентября 2024
Анжелика
Стремная экскурсия на теплоходе. Звук из колонок — это был аудиогид. То, что рассказывал Гид, не совпадало с проплывемыми объектами . Скучновато, шум мотора лодки заглушал звук колонки. Можно сделать интереснее
18 июня 2024
Валентина
Это было настолько круто! Что 1,5 часа прогулки пролетело незаметно! Отмечала ДР, покататься перед рестораном — это отличная идея! Можно взять на катер напитки и закуски, музыку свою подключить тоже можно) очень советую такую прогулку )
17 июля 2024
Ксения
«Любовь в большом городе» – это не просто экскурсия, а настоящее погружение в мир романтики и истории. Рекомендую всем, кто хочет увидеть город с новой, более эмоциональной стороны и узнать больше о культурных аспектах любви. Венера, спасибо за прекрасно проведенное время!
13 июня 2025
Даниил Д.
Делал своей девушке предложение руки и сердца на борту яхты. Все прошло отлично, очень романтический вид на центр города завораживал, а пилот Дмитрий любезно согласился запечатлеть самый главный момент на камеру телефона, а также предложил пофотографировать нас напротив красивого вида. Поездка прошла очень аккуратно и безопасно. Спасибо за полученные впечатления!
8 июля 2025
Наталья Л.
Вид прекрасный, прошли по всем достопримечательностям. Корабль очень красивый, интерьеры тоже. Подача блюд необычна и изысканна. Вкусно, нам понравилось. Очень хорошая работа нашей официантки. Можно выйти на верхнюю палубу и там посидеть или сделать фото. Хорошая идея отметить на борту день рождения или провести романтическое свидание.
20 апреля 2026
Виктория
Очень интересная экскурсия! У Марии припасены невероятные истории — слушаешь с удовольствием и хочется потом изучать дальше) Экскурсия подойдёт даже тем, кто не любит длительные прогулки — т. к проходит на Тверском бульваре, есть возможность посидеть на лавочках)
3 декабря 2023
Дарья
Маршрут понравился. На корабле было очень громко, хотела провести вечер за разговорами, но пришлось слушать громкую музыку. Ужин вкусный, но я думаю, что за 2500 можно было и по-больше порции сделать(фото прилагаю). Если вы любите шумные компании и громкую музыку, вам сюда, если нет, то ищите что-то другое. В целом впечатление на 3 и то, за маршрут оценка, остальное не очень
3 августа 2024