Владимир
Вчера катались на Яхте Красотка, было романтическое свидание в честь годовщины свадьбы, прошло все очень классно! Катались вечером, встретили закат и огни побережья, отметили свой праздник с шампанским(была скатерть бело-красная, бокалы и свечи), все остальное мы взяли с собой, можно включить музыку. Вообщем если вы хотите получить красивое впечатление, то вам сюда!👍😉
8 сентября 2024
Анжелика
Стремная экскурсия на теплоходе. Звук из колонок — это был аудиогид. То, что рассказывал Гид, не совпадало с проплывемыми объектами . Скучновато, шум мотора лодки заглушал звук колонки. Можно сделать интереснее
18 июня 2024
Валентина
Это было настолько круто! Что 1,5 часа прогулки пролетело незаметно! Отмечала ДР, покататься перед рестораном — это отличная идея! Можно взять на катер напитки и закуски, музыку свою подключить тоже можно) очень советую такую прогулку )
17 июля 2024
Наталья Н.
С погодой очень повезло, хоть и октябрь. Теплоход шёл медленно, так что было время насладиться красотами Москвы. Зажигательная музыка, под которую отлично протанцевали на верхней открытой палубе. Ужин, танцы, приятная компания. Отметить знаменательный день в такой атмосфере, просто замечательная идея. Всем советую. Спасибо организаторам.
8 октября 2025
Ксения
«Любовь в большом городе» – это не просто экскурсия, а настоящее погружение в мир романтики и истории. Рекомендую всем, кто хочет увидеть город с новой, более эмоциональной стороны и узнать больше о культурных аспектах любви. Венера, спасибо за прекрасно проведенное время!
13 июня 2025
Даниил Д.
Делал своей девушке предложение руки и сердца на борту яхты. Все прошло отлично, очень романтический вид на центр города завораживал, а пилот Дмитрий любезно согласился запечатлеть самый главный момент на камеру телефона, а также предложил пофотографировать нас напротив красивого вида. Поездка прошла очень аккуратно и безопасно. Спасибо за полученные впечатления!
8 июля 2025
Наталья Н.
Отдыхали 8 мая на теплоходе-ресторане «Erwin». Один из лучших теплоходов. Красивый стиль интерьера. Отличное обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Очень вкусная еда. Вечерняя Москва открывается новыми красотами. Всем советуем посетить и прекрасно провести время.
11 мая 2025
Наталья Л.
Вид прекрасный, прошли по всем достопримечательностям. Корабль очень красивый, интерьеры тоже. Подача блюд необычна и изысканна. Вкусно, нам понравилось. Очень хорошая работа нашей официантки. Можно выйти на верхнюю палубу и там посидеть или сделать фото. Хорошая идея отметить на борту день рождения или провести романтическое свидание.
20 апреля 2026