Ирина
Экскурсия очень понравилась. Были на экскурсии с подругами. Узнали много нового. Ирина рассказала и показала нам все башни Кремля. Очень познавательно, интересно. Советуем.
2 декабря 2023
Егор
Всё отлично! Приехал в Москву на несколько дней и нисколько не жалею, что обратился к услугам Сергея; подача материала интересная, сам экскурсовод компетентен в своём деле 👍 В общем, теперь Останкинская башня запомнится мне надолго и с хорошими воспоминаниями 😊
24 мая 2026
Ирина
Экскурсия получилась замечательная. Светлана, спасибо вам огромное. Вы очень много знаете и умеете интересно преподнести информацию. Так же, благодарим Николая. Фотографии получились классные. Всё супер.
24 июня 2026
Елена Г.
Очень классная экскурсия особенно кто в первый раз приехал в столицу, очень интересно и познавательно гид все объяснил все показал мы с подругой очень довольны спасибо гиду Сергею что мы так Инг провели первую половину дня и прокатились на трамвайчике и посмотрели Москву сити и спасибо Сергею показал мне можно пообедать что мы сейчас и делаем. Еще мы самостоятельно поднялись на башню око. Так что у нас программа максимум
25 июня 2026
Ольга О.
Очень довольны экскурсией. Вовремя встретили, транспорт удобный, разместились с вещами. Владимир очень грамотно составил план экскурсии. Мы увидели совсем другую Москву, очень ему благодарны за этот день, мы узнали столько исторических фактов, походили по старинным улочкам! Несмотря на непогоду настроение у нашей группы было отличное!
23 июня 2026
Андрей
все на ОТЛИЧНО. что касается маршрута и оценки 4, это время такое и меры безопасности, ничего не поделаешь. Спасибо Александру за профессионализм — историка и педагога.
22 июня 2026
Елена
чудесная прогулка случилась у нас с Еленой 🙏 она очень приятный собеседник, энергия чувствуется сразу. я была с сыном 9 лет, он невероятный егоза🤯, она справилась с ним в 2 счета, всегда держала его внимание 👌 время пролетело быстро ну и конечно ни в каких очередях мы с ней не стояли, что стало приятным бонусом
24 июня 2026
Кристина К.
Потрясающее место, ооооочень красиво 😍 мы с дочкой остались довольны, спасибо. Незабываемые впечатления, мороженое от чистой линии, бери сколько хочешь 🍦🍦🍦🤣коллекционные фигурки, просто бомба пушка 🫰 вид конечно бомбезный. На входе в башню федерация вас встречает сотрудник, направляет куда идти и далее сотрудники на каждом углу во всём помогают 😉 потеряться невозможно 👍аниматорам зачёт, песни включали модные, не прошлый век 🤣 всё зажигательно и классно, накупили сувениров ❤️советую всем, не пожалеете ✅
28 октября 2025