Татьяна
Спасибо огромное Александру за незабываемые впечатления! Заказывали индивидуальную экскурсию семьёй, нас встретили на пароме во время, показали все прелести Ольхона, приготовили отменный обед… Машина чистейшая, организатор просто шикарный, всем рекомендую.
18 августа 2022
Светлана
Ездили на север Ольхона 25.07. Алексей приехал вовремя, отличная машина Nissan экстрейл, чистая и внутри, и снаружи, вода для каждого пассажира. Алексей очень внимательный, все интересно рассказал, показал такие интересные и красивые места! Великолепно профессионально вел машину! Сварил вкуснейшую уху из омуля, сервировал стол, салатик, чай на травах, кексы к чаю… очень приятный и коммуникабельный молодой человек! Благодарим от всей души!
26 июля 2023
Юрий
Посетили экскурсию по Хужиру с гидом Дмитрием. Очень интересный рассказ, грамотно составленный маршрут, заинтересованность гида в том, чтобы показать туристам красоту Ольхона — все это, безусловно, способствовало созданию положительного впечатления. Мы очень довольны! Рекомендуем эту экскурсию всем!
15 августа 2023
Дарья К.
С семьёй с маленьким ребёнком решили заказать индивидуальную экскурсию на 4 человек, решение оказалось верным на 100%. У нас был гид Алексей. Нам очень понравилась экскурсия, места потрясающие, уха вкусная. Всё прошло на ура
21 февраля 2025
Вероника
Отличная индивидуальная экскурсия по интересному маршруту! С каждой локации открывались шикарные виды Южной части острова Ольхон. Спасибо водителю Роману за интересные факты и легенды о достопримечательностях, а также за вкусный обед. Посещали 8 августа. Благодарим организаторов за экскурсию.
9 августа 2023
Мария
Все хорошо продумано, душевно, гид Тамара и Водитель Сергей прекрасны, уха и чай — самые вкусные, буханка прямо ВИП — с мягкими креслами, здесь другой транспорт не пройдёт. Программа хорошо составлена- много видовых точек. Советую.
15 июля 2022
Максим М.
Отличная поездка по Байкальскому льду с гидом-водителем Матвеем до мыса Хобой. Поели вкуснейшей ухи, делали остановки для катания на коньках, поцелуя Байкала. Отлично провели день))
5 марта 2024
Мария
Ездили с семьей: я, муж и сын 5 лет. Хотим поблагодарить Ивана за терпение к нашему неугомонному сыну и увлекательное путешествие по острову. Безусловно, в индивидуальной экскурсии море плюсов, один из которых-прибытие к знаковым местам отдельно от туристических групп. Много свободного времени для спокойных семейных прогулок по острову. Мы всем довольны. Спасибо
2 сентября 2022