Оксана
Очень понравились и маршрут и рассказ. Маршрут построен был таким образом, что к концу прогулки и удивительных рассказов мы с подошли ко дворцу на экскурсию, где уже начинался сбор группы (Людмила сразу позаботилась о нашем времяпровождении в этом месте ещё когда мы встретились). Честно даже не заметили как быстро пролетело время. Эта прогулка точно заслуживает внимания, было комфортно, понятно, интересно, гид поддерживала диалог, и важно, что она с особым вниманием относилась к нашему комфорту.
9 июня 2026
Валерия
спасибо огромное за экскурсию! было очень интересно, уже порекомендовали всем друзьям! нам очень понравилось, даже несмотря на непогоду все прошло замечательно 👍🏻
24 апреля 2026