Данил
Приятная прогулка в формате экскурсии, много информации, отличные фотки, понятная и нужная информация о правильной езде на sup бордах, все шикарно, виды отличные.
1 августа 2025
Внукова М.
Прогулка супер! Капитан Сергей просто огонь! Уж очень ему хотелось показать нам ладожских нерпочек, ради этого даже отвлеклись немножко от маршрута, но нам не повезло к сожалению. Останавливался в самых живописных местах для красивых фото. Стендапер еще тот! Мы были уже в достаточно прохладное время, поэтому советую взять с собой куртку, на воде всегда прохладно, когда двери в катере закрыты, то там очень тепло, но при медленном ходе и остановки для фото очень свежо(особенно холодно детям естественно)
2 сентября 2025
Гучкова К.
Несмотря на пасмурную погоду, нам очень понравилась поездка на небольшой яхте по Ладожскому озеру. Мы побывали в незабываемом месте- Ладожские шхеры. Какая-то таинственная, первобытная красота, деревья, растущие на скалах- все это поражает и восхищает. Мы забирались на самую высокую точку острова, где открывается прекрасный вид и даже небольшой туман создавал атмосферу сказочности и таинственности. Спасибо нашему капитану-Алексею. Даже, когда нашу яхту подбрасывало и раскачивало на волнах, мы понимали, что мы в надежных, профессиональных руках нашего капитана и нам не было срашно.
18 мая 2026
Анна
из плюсов: капитан корабля был профи, не рассказывал ничего, но уверенно вел катер. прогулка вышла по расписанию, тайминг соблюден четко. немного не хватило времени на финальную вывозку на шхеры, хотелось бы задержаться на них чуть подольше — уж больно места красивые. из минусов: во время оплаты экскурсии в офисе компании кассир отказалась предоставлять терминал оплаты банковской карты, очень грубо разговаривала. Организатор Дмитрий потом нашел терминал у себя в автомобиле, но он пришлось потратить время на то, чтобы дойти и оплатить экскурсию банковской карты.
16 июня 2026
Светлана Л.
Прошли по ладожским шхерам на арктической лодке, полюбовались красотой северной Ладоги, познакомились с историей и особенностями края. Спасибо Станиславу за интересные истории, было интересно. Не пожалели что выбрали лодку, а не катер. С погодой повезло, было жарко, вода теплая, поплавали в Ладоге, поели лесной земляники на острове.
23 июля 2025
Alla
Чудесная экскурсия с хорошо продуманным маршрутом. Об истории таких мест как Валаам, полагаю, лучше читать самостоятельно. Всех интересуют свои аспекты от духовных до мистических. Прокатились на лодке с комфортом. Для себя однозначно выбрала еще раз данную экскурсию, а не закрытый Метеор, который все советуют!
18 августа 2025
Анатолий
Это превзошло все наши ожидания! Мы просто великолепно прокатились на каяках! Лодки, сапы — это фигня полная в сравнении с каяками. Это самые крутые воспоминания из всех, что у нас были. Тимофей наш гид был великолепен, никуда не торопил, все рассказал и показал, терпеливо ждал отставших.
18 августа 2025
Алина
Добрый день! С подругой долго думали, но выбрали сап прогулку, это было очень интересное, с шикарными видами путешествие! Это не обычное катание на сапе, а прямо путешествие на сапе по волнам, это новые эмоции, новые ощущения и по-новому я увидела сапы. Благодарю ребят за организацию, все продуманно и хорошо организовано! Молодцы! Рекомендую 🥰💫💫
19 июня 2024