Людмила Е.
19.09.2025 были на индивидуальной экскурсии. Эскурсовод Ольга очень доходчиво, без лишней воды донесла информацию. Все прошло очень интересно, понравилось.
22 сентября 2025
Надежда С.
Волшебное завершение новогодних каникул! Экскурсия как маленькое путешествие в сказку. Спасибо гиду за теплое общение и интересные рассказы. Обязательно придем на другие ваши программы.
31 января 2025
Илья
Были с дочерью на индивидуальной экскурсии по городу Томску в октябре 2023. Огромное спасибо Арине за профессионализм, ответственное отношение, любовь к своей работе и своему городу. Когда встречаются такие люди, получаешь прилив энергии! Информативно, интересно, еще и множество рекомендаций (которых не найти в интернете) дала на следующий день, для самостоятельного маршрута. Спасибо большое!
8 октября 2023
Наталия С.
Замечательная экскурсия! Мне и дочке очень понравился формат экскурсии, индивидуально-пешеходный + Арина рассказывала очень подробно об историческом развитии города. Пару мест без Арины мы точно бы не нашли, а без них многое потеряли! Конкретнее это — святой источник «Воскресенский» (и там же растущий камень и мини-Столбы) и статуя в нише Девы Марии Фатимской. И, безусловно, покорителем наших сердец стал пожарный Афанасий)) Совет будущим экскурсантам: приготовьте несколько желаний, их нужно будет загадывать в самых необычных местах.
3 июля 2024
Александр Н.
Брали обзорную экскурсию по городу Томску. Экскурсовод Светлана помогла нам сформировать хорошее впечатление о городе, познакомила нас с историей г. Томска, прокатила на комфортном автомобиле с кондиционером (что не мало важно летом) по Томским улочкам, показала старинные дома, зодчество того времени.
22 августа 2025
Олеся О.
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Арине за потрясающую экскурсию «Томские ужастики и привидения». Атмосфера была по-настоящему захватывающей, а рассказы Арины настолько живые и увлекательные, что казалось, будто историю можно было потрогать руками. Она очень профессионально и с душой делилась мрачными и загадочными тайнами Томска. Благодаря Арине экскурсия стала не просто познавательной, но и по-настоящему волнующей и незабываемой. Огромное спасибо за этот опыт!
11 сентября 2025
Павел П.
Константин — просто отличный экскурсовод! Ни разу не пожалел, что заказал у него индивидуальную экскурсию. «Моя задача — сделать так, чтобы за два часа вы влюбились в Томск» — сказал он перед началом, и по итогу я могу сказать, что с задачей своей Константин справился. Я видел сотни городов в десятках стран, не буду лукавить и говорить, что Томск украл моё сердце безвозвратно… но в этот город после экскурсии Константина я действительно немного влюбился!
16 сентября 2025
Черкасова О.
Мы увидели историю основания города и её развитие с учетом сегодняшнего дня. Деревянная архитектура прекрасна, но ждет своего спасителя. Улицы ждут чтобы их просто почистили от снега. Туристы жлут лета. В общем все чего-то ждут… но тем не менее город имеет свое неповторимое лицо, и очень приятно что гид очень дюбит свой город и передает эти эмоции гостям. Нам очень понравилось и мы хотим приехать ещё раз. Огромное спасибо
1 января 2026