Марина М.
Одна из лучших наших экскурсий-только благодаря Владимиру. Просто респект-просто душевно-супер-всем советую-познавательно и позитивно. Ещё и вкусно-по нашей просьбе завёз нас-отведать осетинских пирогов.
5 января 2025
Елена
Спасибо большое! Отличная экскурсия!
18 августа 2024
Нелли В.
При поездке в Северную Осетию обязательно выбирайте эту экскурсию, за несколько часов получите массу впечатлений, полюбуетесь красивущими видами и историческими достопримечательностями. Сделали море фотографий,но они не передают всей атмосферы, это нужно увидеть и прочувствовать самому. Гид Владимир - спокойный,тактичный,подстраивается под своих попутчиков. В пути с ним было легко, весело и интересно. Посетили очень много мест, но из-за грамотно выстроенной программы к концу путешествия не ощущали сильной усталости. Спасибо, Владимир, желаем процветания вам и вашему чудесному краю!
10 июня 2024
Артем М.
Владимир - замечательный гид и отличный водитель. Забрал с адреса, приехал во время,первоначально экскурсия планировалась по времени - 6 часов,но Владимир нас не торопил и завозил в дополнительные места по нашему желанию,в итоге уложились в 9 часов в обратной дорогой,но в ту же стоимость.Если по Северной Осетии - то только с Владимиром. И приятный бонус - он отлично фотографирует.
29 января 2024
Эдуард А.
Побывали в двух ущельях. Экскурсовод знает историю и легенды Осетии. Рассказывает очень интересно. Приятен в общении. Очень всё прошло здорово. Нам очень понравилось. Рекомендую. Не пожалеете.
21 января 2024
Александр М.
Отличная экскурсия. Все что хотели увидеть на экскурсии увидели. Отличный гид Владимир. Все рассказывал и показывал. Очень довольны. Большой респект Владимиру.
17 августа 2023
Светлана С.
Прекрасная экскурсия, интересный маршрут. Горы в Осетии незабываемые. Хочется вернуться и снова их увидеть. Время в горах течёт по другому, поэтому ощущение, что прожили отдельную жизнь. Владимир - отличный гид - сопровождающий. Тактичный, внимательный, спокойный. Подъехал к отелю, встретил нас. В горах подвозил на все интересные локации, никогда не торопил, рассказывал интересные факты достопримечательностях. Заезжали к местному жителю на обед. В общем, поездка очень очень понравилась.
6 августа 2023