Елена Т.
Остались самые приятные впечатления от экскурсии. Организация на уровне, экскурсовод знающий и внимательный. Калининград город с удивительной историей, и возникает желание изучить его подробнее!
30 января 2026
Пётр А.
Мне экскурсия понравилась. Смело могу рекомендовать её для первого знакомства с городом. Толковый гид увлекательно познакомил с прошлы и настоящим.
23 января 2026
Карина
В целом, неплохо. Было скучно, такое себе распределение времени, то есть о перекусе, покупке сувениров можете не думать
16 января 2026
Маргарита Л.
Быстрая экскурсия по основным местам, выходили только на острове Канта, вокруг собора, медовый мост, рыбная деревня, все остальное из автобуса. Для тех, кто был нормально, но если знакомство впервые, то лучше взять другую экскурсию.
15 января 2026
Ульяна К.
Потрясающий город и увлекательная экскурсия! Собор очень красивый. «Универсал‑тур», вы молодцы! Всё организовали на высшем уровне, трансфер был удобным.
4 декабря 2025
Антон З.
Отлично! Удобный трансфер, приятный гид. Как гласит название - увидели самое главное. А услышали еще больше. Так что смело можно отправляться в самостоятельное плавание. Ибо город понравился. Спасибо!
1 декабря 2025
Алла А.
Ирина прекрасный экскурсовод. Возможность за пол дня иметь впечатления о городе. Увидели самые лучшие места.
3 ноября 2025