Виктория
Повезло с погодой, было очень приятно бродить по крепости, слушать истории, задавать вопросы, устраивать временами фотосесиии. Этот формат экскурсии для тех, кто не торопится, кто хочет приятно провести время и познакомиться с новым для себя местом. Получилось интересно, даже романтично, а в завершении - пикник. Рекомендую!
23 сентября 2021
Алексей
Отличная экскурсия и пикник! Приятно пообщались про жизнь в Сербии, узнали много нового. Рекомендую!
31 августа 2021
Владимир
Отличная и информативная экскурсия, много интересных фактов за такое короткое время. Обязательно рекомендую данную экскурсию всем новичкам в этом городе
23 сентября 2019
Лариса
Экскурсию по крепости и пикник нам устраивала Евгения, мы остались очень довольны. Эта экскурсия для тех, кто хочет приятно провести время, вести неспешную беседу с человеком, который живет и любит Сербию всей душой и сердцем, и наслаждаться местными деликатесами, сезонными фруктами и овощами. И распробовать местное вино. Евгения очень приятный собеседник и интересный рассказчик. Ее экскурсия не для любителей точных дат и исторических данных, а для тех кто просто хочет узнать о том чем живет сербский народ, что они любят и ценят, чем наслаждаются и чем гордятся. Мило побродив по крепости и отдохнув на пикнике, после общения с Евгенией у нас было чувство, как будто мы встретились со старым другом которого давно знали. Наш 6 летний сын был в восторге от пикника и от самой Евгении. Она отдельно ему приготовила маленькие презентики. Спасибо огромное Евгении за ее байки и рассказы. Мы остались очень довольны, а самое главное влюбились в Сербию. Все было очень интересно, познавательно, вкусно и очень мило с душой преподнесено. Очень рекомендуем.
11 августа 2019
Наталья
Отлично организовано, Евгения замечательный гид. Данный формат экскурсии очень необычный, но очень замечательный. Главное чтобы повезло с погодой!
5 мая 2019
Сергей
У нас было всего 6ть часов на пересадку,поэтому взяли такси 15мин от Аэропорта до Макдональдса.Тут нас встречала Гид Евгения,дальше неторопливым шагом мы гуляли по городу,крепости,заходили в храмы.С погодой повезло было солнечно.Закончилась экскурсия на прогулочной улице в приятном кафе с местной(очень вкусной и полезной)кухней.Обратно нас Евгения отправила на такси(цена фиксированная).Всё прошло очень ровно и гладко без спешки и нервозности.Теперь,хотим заехать в Сербию на более длительное время для более основательного
изучения страны.Спасибо Евгении и команде!
29 декабря 2018
Татьяна
Экскурсия по Белграду началась для меня и сына со встречи на автобусной станции с двумя девушками-гидами. Молодые и очень приятные девушки - мои соотечественницы, поэтому проблем в общении не возникло. Очень насыщенная двухчасовая программа была полна интересными фактами, меня фотографировали по моей просьбе у значимых объектов, нам показали, где самое вкусное мороженое и самая лучшая местная закусочная. Экскурсия была бы интересна любому подвижного путешественнику, у которого есть несколько свободных часов и масса вопросов. Спасибо Евгении и Светлане, и новых им творческих планов!
14 октября 2018