Приглашаем в несложное и очень приятное путешествие по Сербии! Вы проникнетесь местным колоритом в городке Сремска-Митровица, известном многовековой историей. Погуляете по тихим улицам и оцените руины Императорского дворца. А затем проведете несколько часов в спа-комплексе Термальная Ривьера с горячими бассейнами на открытом воздухе.
Погружение в прошлое
Сремска-Митровица — небольшой уютный городок на северо-западе Сербии. Вы погуляете по его историческому центру, заглянете на площадь Житни с купеческими домами и увидите церковь Святого Стефана. А также осмотрите руины Императорского дворца: оцените остатки термальных бань, жилых комнат и форта, полюбуетесь фресками и мозаиками на стенах. Мы расскажем, как развивался город и с какими римскими императорами он связан.
Комфортный отдых в спа
Мы отправимся в небольшое поселение Богатич, известное на всю страну горячими термальными источниками. Вы посетите современный комплекс Термальная Ривьера с минеральными бассейнами на открытом воздухе. Температура воды в них — около 40 градусов. Так что, вы точно не замерзнете даже зимой!
5 из 5 на основании 5 отзывов