Ольга
Вот так бывает, сразу не написала отзыв, а потом отвлекли и вообще забыла.. исправляюсь)
Экскурсия очень понравилась. Прям очень. Эммануел тактичен, вежлив, образован. Программа была насыщенной и очень интересной, которую не стыдно порекомендовать друзьям. Что мы и делаем.
Спасибо огромное за те Сейшелы, которые мы увидели! За фото, которые были любезно сделаны! За прекрасно проведенный день! ❤️
10 апреля 2025
Дмитрий
Экскурсия очень понравилась, всё супер!
26 марта 2025
Андрей
Всем, добрый день!
Эммануэл, очень интересный, эрудированный с чувством юмора человек. Как ГИД: Материал преподносит легко, непринужденно. Видно, что ему доставляет удовольствие рассказывать про свою страну. Удивлять туристов интересными фактами. Всегда даст совет, подскажет, где купить те или иные продукты.
наша групповая оценка 10 из 10. А нас було 40 человек.
Эммануел, так держать. Успеха в вашей деятельности.
20 марта 2025
Елена
Отличная прогулка по острову (за исключением дождливой погоды). Но это отношение к гиду не имеет. Гид Эммануэл - замечательный, приятный, интеллигентный и внимательный человек, с чувством юмора и блестящим знанием русского языка. Программу пришлось сократить на час из-за дождя переходящего в ливни. на Сейшелах уже не в первый раз, поэтому столицу Викторию из экскурсии исключили, но я попросила Эммануэла завести меня на фруктовый рынок, где он сам выбрал хорошие фрукты. Самое яркое впечатление - это колоритное кафе на пляже Анс Роял , где мне приготовили вкусную рыбу на гриле. Спасибо Эммануэлу за приятную поездку.
18 марта 2025
Анастасия
Отличная экскурсия, Эмануэль очень опытный гид и информативно, интересно рассказывает о культуре, быте, истории и экологии Сейшел. Увидели столицу Викторию, побывали в королевском саду увидели как растут разные фрукты, посмотрели чистящие пляжи с белоснежным песком. Природа островов удивительна: тропические леса, редкие виды животных и экзотическая флора. Спасибо огромное за экскурсию и впечатления!
19 февраля 2025
Лариса
Сейшелы райское место, а благодаря гиду можно ещё и много интересного узнать о нем.
Эмануэль носитель языка ( русского), вдруг кого-то сбило описание на сайте😀
18 февраля 2025
Татьяна
День с Эммануелем пролетел незаметно) Отличный рассказчик, изумительно владеющий русским языком, любит свою страну и хорошо знает её историю 🙂 Потрясающее чувство юмора Эммануеля стоит отдельно отметить) С первых минут знакомства сумел создать непринужденную обстановку, развеселить всех и задать позитивный настрой на весь день 😁
Удачи вам и вашей семье! Вы лучшие🌹
5 февраля 2025