Заповедник Сораксан, пляж и море: всё включено на авторской экскурсии

Индивидуальная экскурсия
13 часов
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 22% от стоимости
897 $
за экскурсию

Описание экскурсии

На комфортабельном автомобиле вы отправитесь на авторскую экскурсию в провинцию Канвондо. В парке Сораксан подниметесь на фуникулёре, рассмотрите руины крепости и побываете в буддийском храме. Увидите красивый водопад, попробуете легендарную рисовую бражку, прогуляетесь по берегу Восточного моря и проедете по самому длинному туннелю Кореи.

Что вас ожидает

Программа с таймингом

  • 05:30 — выезд из отеля. Едем по горному серпантину, смотрим, как живут сельские жители, и завтракаем в уютном придорожном кафе
  • 09:00 — заезд в необычное место с необычной историей (внимание — тут будет информация 18+!)
  • 10:00 — прибытие в национальный парк Сораксан
  • 10:30 — подъём на фуникулёре на пик 700 м. Здесь находятся руины крепости Квонгымсон 13 века.
  • 11:30 — посещение буддийского храма, осмотр 10-метрового бронзового Будды, прогулка к живописному водопаду по навесному мосту
  • 14:00 — обед: большой ролл из кальмара, пицца-блин с морепродуктами и местная рисовая бражка
  • 15:00 — отправление на пляж Восточного моря. В тёплую погоду можно искупаться, в прохладную — прогуляться и полюбоваться водной гладью. После, если захотите, зайдёте на ужин с морепродуктами в местное кафе (оплачивается отдельно).
  • 18:50 — возвращение в Сеул по быстрой платной дороге через туннели. Проедем самый длинный туннель в Корее.

Организационные детали

  • Что включено: сопровождение гида, трансфер на Kia Carnival Prestige, бесплатный Wi-Fi в машине, чистая вода Evian без газа в машине, билеты на фуникулёр в обе стороны, билет в парк, обед
  • Дополнительные расходы (по желанию): ужин в кафе возле пляжа
  • По желанию дополнительно можно заехать на горячие источники, в аквапарк и спа, которые находятся недалеко от гор Сорак, или остаться в провинции Канвондо с ночёвкой. Детали и цены уточняйте в переписке.
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 13 часов
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 897 долларов за экскурсию
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 1 отзыва

Evgenii
Были с Колиным на данной экскурсии, что бы хотелось отметить: - за день до экскурсии проинструктировал как одеться, во сколько быть готовыми и уточнил наш отель и детали маршрута - машина удобная, подготовлена для путешествий, а также вода была в машине в нужном количестве - программа экскурсии реально соответствовала действительности плюс маленьки сюрпризы))), у Колина все класно организовано, и временя на дорогу и время на еду и на отдых, всё четко! - Колин отличный собеседник, легко поддерживает разговоры на разные темы, его приятно слушать и подсказывает как можно дальше провести свой досуг. - сам маршрут построен супер, природа, море, горы, лес, еда, напитки - всё восхитительно и гармонично и даже небольшой дождик не испортил впечатление Если бы знать заранее Колина как гида, как профессионала и как человека, забронировали бы его экскурсии по всем его программам. Рекомендуем от души!!!
3 ноября 2023
Колин
Гид в Сеуле
Понимаю, как сложно выбрать и доверить свой отдых гиду, который не просто проведёт вас по городу и стране, а действительно расскажет, покажет и не испортит вам отдых. Я создаю экскурсии в формате живого сценария. Вы — главный герой, город — декорации, а история разворачивается шаг за шагом. Мы исследуем скрытые символы, неочевидные места и детали, которые оживают в рассказе. Родился от смешанного брака в корейско-русской семье. Закончил в СПб государственную академию сервиса и туризма. С 2010 г. состою в браке с южной кореянкой. Отец двух детей. С 2012 г. работаю в Ю. Корее в туризме. Специализируюсь больше по индивидуальным и авторским экскурсиям. Порядочный, доброжелательный, аккуратный, позитивный в меру образованный:), скромный^^~ До встречи в Стране утренней свежести!

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Сеуле

21 отзыв
Национальный парк Сораксан и Восточное море: путешествие из Сеула
Посетить самый живописный национальный парк в стране и погулять по побережью Восточного моря.
Индивидуальная На автомобиле 10 часов
649 $ за экскурсию
9 отзывов
Путешествие в горы Сораксан и на море из Сеула
Побывать в живописном нацпарке, на рыбном рынке и на пляже, где летом можно искупаться.
Индивидуальная На автомобиле 13 часов
642 $ за экскурсию
8 отзывов
Нетуристический Сеул: всё включено
Увидеть изнанку города на экскурсии по спальным районам и понять, как живёт большинство корейцев.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
512 $ за экскурсию