зинаида
Были на экскурсии с Аидой в Сеуле в августе.
До сих пор сохраняются чудесные воспоминания о проведённом дне. Аида великолепно владеет русским языком и прекрасно знает Сеул и как местный житель и в силу своей профессии.
Мы посетили интересное утренние шоу, были во дворце императора, погуляли по Сеулу, болтали о жизни современных корейцев, молодёжи, взгляде на их культуру со стороны.
Это было здорово.
11 января 2026
Дмитрий
Очень интересная экскурсия! Погружение в культуру супер!! Интересный рассказчик! Экскурсия на 5+
13 декабря 2025
Daria
Провели чудесное время с Аидой. Маршрут приятный, подойдет даже тем, кто не любит или не может долго ходить. Получили много информации про дворец, быт периода Чосон. Аида помогла комфортно нарядится в ханбоки в приятном месте без толп людей. Также много рассказала про культуру Кореи в целом, как исторические мелочи, так и современное видение. Особое спасибо за вкуснейший чай и пельмешки. Бесполезное, но приятное: Умилительно нарядились с гидом в одном стиле)
31 октября 2025
Михаил
Великолепная прогулка по Сеулу с Аидой запомнится надолго. Душевное и легкое повествование и гибкий подход к тематике экскурсии (нам захотелось узнать про современный Сеул) отличает Аиду от других. Спасибо большое!
17 октября 2025
Лариса
Я и муж получили огромное удовольствие от экскурсии! Аида обладает разносторонними знаниями во всем, что касается Южной Кореи, экскурсия буквально пролетела на одном дыхании. Очень рекомендую Аиду.
16 октября 2025
Elmira
Была на экскурсии «Исторический Сеул - первая встреча» с экскурсоводом Аидой.
Абсолютный восторг!!!
Нас на экскурсии было трое, экскурсия объемная, очень грамотно составлена по локациям.
Аида высоко профессионально вела эту экскурсию, обладает просто уникальными знаниями, показывает все стороны жизни и Республики Корея и ее коренных граждан.
Также Аида ответила на все наши вопросы, каждого из нас встретила и проводила , дала просто бесценные советы!!!
Аида!!! Сердечно благодарю!!!
Tripster- сердечно благодарю!!!
Процветайте!!!
20 сентября 2025
Мария
Когда ты проводишь с незнакомым человеком несколько часов, то важно, чтобы гид был комфортным и легким. Именной такой, как Аида! Деликатная, легкая, грамотная - 5 часов пролетели, как одна минута. Аида предлагала самые неожиданные локации, которые самостоятельно не найдешь, а утро вообще предложила начать с кофе на верхних этажах Бизнес- центра! Такое начало гарантировало отличный день) вся информация была полезной, новой и интересной! Аиде - всяческих удач, а путешественникам - открытий в этой уникальной стране.
4 сентября 2025