Ульяна
Ксения отличный экскурсовод, мы узнали многое как об истории, так и о жизни в Корее.
Маршрут был продуманный и интересный, мы и отлично провели время и очень довольны.
22 октября 2025
Елена
Огромное спасибо Ксюше за чудесную экскурсию!несмотря на то, что погода подвела, был дождик, было очень приятно, интересно и познавательно. Ксюша очень приятный собеседник, легко и увлекательно подаёт материал. Удалось и погрузиться в историю Кореи и узнать многое о современном Сеуле.
Кроме того, удалось пройтись по нескольким бутикам корейских брендов, это тоже было важно для нас. Так же нам оставили рекомендации и по косметике, и по одежде, по ресторанам, все со ссылками на местоположение. Помимо этого, интресно было поговорить и на отвлеченные темы, не касающиеся впрямую программы экскурсии. Вобщем, впечатления самые благоприятные, если ещё поедем в Сеул (а я думаю, что поедем:), будем рады встретиться ещё раз на какой-то другой программе)) Ксюше всяческих успехов и приятных клиентов!
21 октября 2025
Роман
Я ездил с семьёй в Южную Корею, и мы выбрали экскурсию по университетам так как дочь одним из вариантов продолжения обучения рассматривает обучение в университете Южной Кореи.
Так как гид, с которым мы планировали эту экскурсию, была занята в этот день, я попросил Ксению провести ее.
Наш выбор пал на Сеульский Национальный Университет, Yonsei и Sogang.
Во время прогулок по территориям университетов, Ксения рассказывала нам историю их образования, особенности архитектуры корпусов, про варианты и особенности поступления и обучения, студенческую жизнь, основные традиции студентов и местных жителей.
Заглядывали в корпуса, для входа в которые не требовался Корейский ID и мы даже успешно прошли курс оказания первой помощи на тренажёре, который находится в административном здании Национального Сеульского Университета.
Ксения дружелюбна, отзывчива, любит Южную Корею и обладает глубокими знаниями в истории, архитектуре, культуре, традициях, быте.
На протяжении всей прогулки мы были в состоянии диалога.
Ксения ответила на всю нашу тысячу и один вопрос.
Наша встреча оставила у нас самые приятные впечатления.
Я смело могу рекомендовать Ксению в качестве прекрасного, профессионального и очень интересного гида!
13 октября 2025
Дмитрий
Прекрасная экскурсия! Рекомендую всем, кто хочет увидеть настоящий Сеул и для кого эстетика и красота не пустой звук. Вот бы во всех городах были такие экскурсии и такие гиды! Кроме всего, Ксения помогла нам с практическими вещами в городе - как разобраться с проездом в метро, где лучше менять наличные, какие магазины, кафе и рестораны лучше посетить. Всем очень рекомендую Ксению и ее экскурсии!
10 октября 2025
Виталий
Прекрасная экскурсия! Ксения замечательный рассказчик и очень приятный в общении человек. Любит эту страну и обладает обширными знаниями. Маршрут составлен грамотно и очень интересно. Ксения помогает советами по самостоятельному путешествию и в целом ориентирует в городе. Всем очень рекомендую данного гида!
22 августа 2025
Roman
Экскурсия просто супер! Мои девочкам очень понравилось. Ксения просто замечательный собеседник и очень интересный человек! Все, ценящим красоту и эстетику рекомендую к посещению!
9 августа 2025
Maria
Интересно и увлекательно, а также максимально адаптировано под наши запросы и потребности. Ксения очень приятный собеседник и отличный рассказчик
4 августа 2025