Полина
Спасибо большое за экскурсию в DMZ+ подвесной мост. Утром нас встретила Татьяна у отеля, далее мы поехали до границы на машине. Экскурссия проходила в комфортном темпе, было время на кофе. Посетили туннель, обсерваторию, смотровую площадку. После мы уехали на подвесной мост, там же есть кафе для перекуса. После обеда мы поднялись в гору к водопаду и Будде. Начало экскурсии от отеля в 7:30 Lotte прибытие примерно в 18:30
28 декабря 2025
Наталья
Путешествие прошло выше всяких ожиданий! Татьяна — невероятно приятный, внимательный и эрудированный гид. Она легко находит общий язык, отвечает на любые вопросы и рассказывает так, что невозможно не слушать. Мы увидели и изучили абсолютно всё, что было заявлено в туре, и даже больше. Татьяна показала нам места, о которых мы бы никогда не узнали сами, и поделилась интереснейшими фактами и историями.
Экскурсия получилась насыщенной, комфортной и очень увлекательной. Мы остались в полном восторге и с удовольствием рекомендуем Татьяну всем, кто хочет действительно прочувствовать Корею. Огромное спасибо — это было незабываемо!
27 ноября 2025
Марина
Экскурсией остались довольны . Было интересно , комфортно и увлекательно
3 мая 2025
Vladimira
К сожалению,гид плохо ориентируется в конфликте Северной и Южной Кореи,не знает почти ничего из этой области и выступил скорее просто сопровождающим и водителем.
9 января 2025
Ирина
Татьяна отличный экскурсовод ! Отлично знающий обычаи и интересные места Кореи .
3 января 2025