Наталья
Большое спасибо Наталие за терпение))
Я ехала издалека, и день предполагал быть пасмурным, но то, что будет лить как из ведра, не могли предположить ни я ни Наталия. И это было единственное, что омрачило время, проведенное в Кадисе. Смогли обойти все интересные места, даже забежали на рынок, купили вкуснейших оливок и рыбки, а также сладкий виноград) Город готовится к Пасхе, и это ощущается во всем: в конструкциях на улицах, в убранстве церквей, украшениях на балконах домов. Интересно, с юмором, познавательно. А вы знали, что Кадис несколько лет был столицей Испании?))
11 апреля 2025
Татьяна
Замечательная прогулка по замечательному городу! Спасибо Наталье за информацию и настроение. Ее любовь к Кадису оставляет неизгладимое впечатление. Обязательно запланируем повторное посещение.
9 апреля 2025
Гала
Наталия прекрасный рассказчик и организатор - всего за несколько часов она показала нам город, который она любит и отлично знает, несмотря на сложности нашей группы - ограничение в мобильности. Экскурсия была выстроена индивидуально и с учетом необходимости использования мобильного кресла. Кадис - прекрасный уголок Андалузии, спасибо Наталии за знакомство с ним!
1 апреля 2025
Михаил
Наталья, здравствуйте,
Мы сделали фильм о нашем путешествии и хотели бы Вам его прислать, но утеряны контакты.
Сообщите, если Вам это интересно, куда прислать (вотсап или почта).
Михаил levnermv@yandex.ru
19 января 2025
Виктор
Всё очень понравилось. Интенсивная экскурсия отражающая всё эпохи города с гидом с интересной жизненной историей. Погружение в жизнь Кадиса за полдня. Отдельное спасибо за помощь с организацией дальнейшей самостоятельной прогулки по городу. Нам повезло увидеть выход коробля с кронпринцессой Испании с колокольни Кафедрального собора, что отдельная заслуга года. Очень рекомендую.
12 января 2025
Ольга
Буду краткой, но четкой. После экскурсии, которую нам провела Наталья, муж захотел переехать в Кадис.
19 ноября 2024
Игорь
Гениальный гид: в меру истории, в меру культуры и отменное настроение города! Еще раз , спасибо огромное, Наталия!
17 мая 2024