Ксения
Очень рекомендую эту экскурсию, не банальный маршрут по самым туристическим местам, затрагиваются все темы: архитектурные сооружения, исторические факты, и многое многое другое. Как будто лучше начинаешь понимать ДНК города, каким он был когда то, и как живет город сейчас. Андрей- очень приятный собеседник и классный гид
26 августа 2026
Сергей
Впервые приехав в Мадрид, мы открыли для себя город, который самостоятельно вряд ли смогли бы увидеть. Андрей не только провел нас по знаковым местам, но и погрузил в атмосферу жизни местных жителей, рассказав много интересных деталей. После экскурсии он отправил нам дополнительные материалы о местах, которые мы посетили, что позволило глубже проникнуться увиденным. Запомнилось знакомство с работами Педро Альмодовара — мы увидели кадры из его фильмов в реальной жизни, а позже пересмотрели их на экране, что подкрепило положительные впечатления. Однозначно рекомендуем Андрея как гида!
5 марта 2025
Наталья
Рекомендую Андрея в Мадриде. Настоящий экскурсовод, с профильным образованием и очень комфортный в общении. Четыре часа пролетели, как тридцать минут, мы отлично провели время.
27 февраля 2023
Михаил
Хотелось бы отметить высокий профессионализм гида Марины. Полная информация, интеллигентный стиль общения, учёт потребностей клиентов. Огромное спасибо. В дальнейшем, обязательно обратимся и будем советовать друзьям.
8 января 2020
Алена
Экскурсия прошла замечательно! Василий очень внимательно относился к нашим вопросам и делился множеством интересных фактов о городе. Остались самые приятные впечатления от знакомства с Мадридом!
18 мая 2026
Анна
Очень интересная и комфортная экскурсия. Наталья рассказала много исторических фактов и ответила на все наши вопросы. После шумного Мадрида, путешествие в уютный Алькала-де-Энарес просто отдых для души. Рекомендую и экскурсию и гида!
2 апреля 2025