Евгения
Отличная экскурсия! Наш гид Тисара очень подробно рассказал про страну, историю, обычаи, особенности. Хорошо выстроен маршрут, день пролетел незаметно. Сначала было речное сафари, где мы увидели крокодила, варанов, макак, бакланов.
Потом поехали на черепашью ферму, где послушали интересный рассказ про черепах, погладили, сфотографировались. Затем аювердический сад и аптека. У мужа накануне защемило спину, там за символические чаевые ему сделали массаж с местным бальзамом.
Мы попросили нас завезти на пляж, чтобы искупаться, и нас отвезли на пляж с черепахами. В заключении закат мы встретили в городе Галле, погуляли по старинном голландскому форту.
Спасибо, ребята, за отличный день, новые знания и комфортную экскурсию.
3 декабря 2025
Елена
Прекрасная экскурсия.Гид Миша встретил в отеле на машине.Совершили прогулку по озеру (увидели крокодила,белого орла,обезьян).Ели кокосы и ананасы.После посетили ферму по сохранению морских черепах.Ребенок очень доволен-нам тоже понравилось.Спасибо за прекрасно проведенное время
10 ноября 2025
Кирилл
Очень круто!!
Миша клевый!
Все понятно , подстраивался под нас, что нам интересно!
Останавливались сфотографироваться где просили!
Красноярск -Рекомендует 100%👍
8 ноября 2025
Олеся
Миша очень приятный и внимательный гид . Посетили программу семьей , все осталось довольны . Для первого знакомства с островом очень хорошая программа .
А ещё на обратном пути у меня выпал телефон в автобусе , Миша с водителем вернулись в наш отель и передали его . Большое Вам спасибо , до новых встреч в Шри- ланке 🌺
2 ноября 2025
НИКИТА
Отличная насыщенная программа на полный день!
Особенно интересно будет детям.
Спасибо!
14 августа 2025
Ольга
Очень душевная экскурсия- много посмотрели, по времени даже получило дольше заявленного!
30 апреля 2025
Олег
Благодарим за отличную поездку по острову. Интересный маршрут и оптимальное передвижение. Благодарим нашего гида Тисара за то что показали и рассказывали максимально много чего! Перемещение было максимально комфортным на протяжении всей поездки. Всем рекомендую!
27 апреля 2025