Анастасия
Тимур, процветания вам и вашей команде!
Все четко и по времени приехали.
Вождение комфортное.
Оплатила оставшуюся сумму с российской карты, без проблем ( только курс чуть выше)
В самом парке, лучше валюта- лиры или евро.
Очень красивое место, программа, люди и атмосфера 🔥
Очень рекомендую!
3 июля 2025
Артём
Водитель очень дружелюбный.
Место очень красивое
23 июня 2025
Анастасия
Поездка прошла отлично. Организатор всё подробно рассказал, трансфер подъехали вовремя, водитель отвёл нас ко входу в парк и показал расписание. Обратная дорога тоже прошла очень комфортно.
15 июня 2025
Александр
Прекрасно организованная экскурсия!
Трансфер прибыл точно в назначенное время, дорога до парка прошла быстро и с комфортом. Водитель проводил нас до входа, дал подробные инструкции: где находятся основные зоны, когда и где сбор для обратного выезда и прочие важные детали.
Сам парк впечатлил! Это не просто торгово-развлекательный центр с множеством бутиков и фуд-кортов - это место, где царит сказочная атмосфера. Особое впечатление произвело великолепное театрализованное шоу - настоящая изюминка всей поездки.
Рекомендую всем! Это место действительно стоит включить в план отдыха.
14 июня 2025
Юлия
Отличная экскурсия, ехать с Махмутлара 3,5 часа, интересное шоу.
28 апреля 2025
Алина
Всё прошло отлично, организатор очень отзывчивый, всегда был на связи, всё подробно объяснил и рассказал. Не нашли на сайте поездку в The Land of legends в дневное время, но через данного организатора смогли всё спланировать. Трансфер приехал вовремя, с комфортом доехали, водитель нас сопроводил до входа в парк, выдал браслеты, объяснил, куда идти и т.д.
Ездили в ноябре, поэтому очередей не было, прокатились на всех водных горках, на всех аттракционах, вкусно покушали (в парке большой выбор еды на любой вкус). На входе в парк есть камеры хранения и точка пополнения браслета, пополнить браслет можно любой валютой (лиры, доллары, евро).
Всё понравилось, рекомендую к посещению.
15 ноября 2024