Андрей Р.
Это сафари не назвать ехали по асфальту 15минут потом передых 20минут 2 круг 15мин по асфальту и 5мин внедорожья и всё это на скорости 20-30км/ч. На обратном пути сломался трансфер пришлось добираться пешком до остановки ждать автобус 15минут ладно хоть водитель дал 100лир на автобус. Если они так бояться за безопасность сделайте 2 сафари кто с правами и хочет быстро ехать по внедорожью, а другое детское семейное со скоростью 20-30км/ч. Я был на 5 сафари в разных странах такой фигни я ещё не видел
19 июля 2025
Мария М.
Заявлено катание 1 ч 40 мин. Реальность: 30 мин первое катание, перерыв 30 мин и второе катание 30 мин. Организатор написал, что нужны права, нам пришлось переоформлять тур на один квадроцикл. В итоге никто про права не заикнулся, даже сказали, что они не нужны и мы взяли два. Так же сказано, что будем проезжать оливковые рощи, старый город. Рощи может и проезжали, но город точно нет. Инструкторы супер, впечатления тоже! Советую!
17 июля 2025
Elmars E.
Вообщем все было чудесно! Трансфер вовремя. Перед катанием четкий инструктаж. Само катание пыльное, но это стоит того. От пыли можно взять собой какие-то платки или маски на лицо, очки, но не солнечные, а плотноприлегающе, чтобы пыль не попала или купить у них по 5 долларов за очки или бандаму. Одеться можно лучше, что не жалко, так как все будет насквозь в пыли. Персонал очень дружелюбный и профессионально подходить каждый к своему делу. Квадроциклы были в полном технически исправном состоянии. Мой сын был в восторге от этого тура!!! Спасибо большое Роме и всем этим ребятам!!!
12 июля 2025
Анастасия Б.
Все супер) По времени четко, трансфер идеально отвез и привез) Обязательно возьмите солнечные очки и то, чем прикрыть лицо (платок, бандана), на месте 5$ за очки, 5$ за бандану) Одеваться лучше во что-то темное, от пыльных дорог были все грязные, но нас это не расстроило, были к этому готовы) Сами квадроциклы хорошие, группа была примерно из 10 квадроциклов, никто не отставал, ничего не ломалось, гиды везде были с нами Было две поездки, между ними перерыв на базе, в перерыв можно было пофоткаться Также были профессиональные фото и видео, которые можно получить в соцсети, за четверых цена 30$ Рекомендую тем, кто хочет экстрима, но не суперстрашного и при этом недорого)
9 июля 2025
Алексей П.
Очень хорошие гиды. Техника в порядке. Ожидал немного более красивые пейзажи, но в целом, все устроило
9 июля 2025
Eva
Шикарно, очень прикольно и недорого! Единственное, нужно ехать друг ща другом и особо не погазовать) в остальном очень рекомендую, реальный кайф. Пс. захватите маску и очки, так как песка много летит в лицо и без маски и очков практически невозможно)
30 июня 2025
Вартумян Е.
Все было отлично!
27 июня 2025