Ни один отдых на морском побережье Турции не обходится без прогулки на яхте. Если вы устали от больших групп, то эта экскурсия для вас. Наша яхта рассчитана на 6 человек, а значит, на борту будетет только вы и ваши друзья. Мы проплывем по побережью Анталии и насладимся красивыми пейзажами: вы увидите Аланийскую крепость, Красную башню и пещеры. Также в стоимость включен вкусный обед из средиземноморских блюд и безалкогольные напитки.
Добро пожаловать на борт нашей маленькой, но уютной яхты. Наша яхта рассчитана на 6 человек. А это значит, что на борту будете только вы со своими друзьями.
Вы отправитесь в открытое море на 4 часа. Маршрут прогулки согласовывается с капитаном. Вы можете внести свои корректировки.
За время прогулки вы увидите главные достопримечательности Аланийского побережья — Красную башню, Аланийскую крепость, судоверфи и пещеры.
Мы сделаем несколько остановок и вы сможете искупаться в открытом море. Также на борту вас ждет вкусный обед из Средиземноморских блюд.
5 из 5 на основании 15 отзывов