Ozhogina.89
Дружная веселая команда, ребята молодые, развлекали как могли, хорошая анимация, вкусный обед. Четыре раза останавливались в море искупаться, кроме этого была дискотека и пенная вечеринка. Сыну понравилось
11 мая 2025
Михеенко С.
Мне не понравилось( зато мужу, который не хотел понравилось… мне есть с чем сравнить, это экскурсия чисто потусить в море… нет развлечений.. когда прыгают люди, как обезьяны.. я считаю это не развлечение..
10 мая 2025
Юлия Ю.
Экскурсия огонь! Организация супер. Забрали без задержек , на корабле безопасно, капитан надежный, на корабле весело, анимация хорошая. Места много.можно плыть и загорать. Аниматоры красивые. 👍
4 мая 2025
Кобзарь В.
Взяли экскурсию в январе, и это не сезонное время, но корабль ежедневно возит людей. Однако не скажу, что было супер: погода была холодная и облачно, так что пенная вечеринка и остановки для плавания были «немного» не в тему. Также в экскурсии было заявлено обзор пещер, но мы увидели только две, да и то, немного про них рассказали. На борту было много людей из разных стран и вещали на трех языках: английский, русский и турецкий, НО чаще всего говорили на английском, что немного подпортило впечатление (не все хорошо знают английский и как им понимать, что рассказывают?). Про пляж Клеопатры тоже ничего не сказали, хотя я знаю, что там интересная история. Потом после пляжа был ланч и на этом мы отправились обратно в порт. Было мало информации, обозревали мы вообще мало мест, хотя команда корабля была приветливая и дружелюбная, что немало важно. В общем, лучше брать эту экскурсию в летнее или осенне время, когда еще тепло и много туристов.
5 января 2025
Светлана К.
Полтора часа отстояли на причале,вокруг горы обошли и назад! Купание сразу у берега,затем в бухте ,у берега! В море купания не было! Чая и кофе нет! Обед скудный!В третьем часу уже на берегу! Мы и соседи экскурсией не довольны!
20 ноября 2024
Анастасия Б.
4 остановки на купание , первая ( 10 мин от после отправления , кажется слишком быстро) и последняя прямо у порта , далеко не плавали , все вдоль части Алании, ну и цена соответсвующая , пенная дискотека неудачная , нужен вентилятор Или второй выход для пены , льется вниз на 1 человека , не заполняя пространство. В целом поплавать всегда по кайфу в море ..
27 октября 2024
Дмитрий Д.
Здесь поездка на корабле продается за 22$ на человека, а по факту она стоит 15$ на человека, норм так переплата получается. Поэтому лучше всего загуглите "капитан Барбосса Аланья" и найдете варианты за 15$)) Сама экскурсия на корабле норм, но ничего сильно нового не увидите, самое интересное - возможность поплавать за буйками в море, вот и все в принципе, но с такой наценкой на этом сайте это конечно неприятный момент оказался.
22 октября 2024