Затерянный райский уголок лучше всего исследовать с воды, и мы приглашаем вас на речную прогулку. Вас ждёт неторопливый круиз по изумрудной глади. Вы рассмотрите необыкновенных птиц среди леса на склонах и отвесных скалах, а также насладитесь атмосферой первозданной природы Таврских гор.
Мы отправимся к самому большому водохранилищу в стране, которое вы увидите не только со смотровых площадок, но и с воды. Зелёный каньон — место, где изумрудная вода встречается с ярко-голубыми небесами среди отвесных скал. Вы проведёте на борту четыре часа, наслаждаясь солнцем, видами и пением птиц.
В путешествии по каньону, который наполняют 20 источников, мы сделаем остановку на обзорной площадке. После этого у вас будет свободное время, чтобы поплавать в освежающе ледяной воде и отдохнуть на природе в окружении Таврских гор.
4.7 из 5 на основании 55 отзывов
Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты: