В горнолыжном центре Даврас есть безопасные маршруты для начинающих лыжников и уникальные трассы для профессионалов. Здесь можно покататься на лыжах с прекрасным видом на озеро Эгирдир.
Высота горнолыжных склонов колеблется от 1650 м до 2344 м. До них можно добраться с помощью существующего механического оборудования (фуникулер).
Склоны Давраза предоставляют возможность покататься и любителям, и профессионалам, занимающимся северной дисциплиной, альпийской дисциплиной, горными лыжами и сноубордом. Кроме того, для лыжников большим преимуществом является отсутствие опасности схода снежных лавин.
Всего в лыжном центре:
• 12 трасс, общая длина которых составляет 23 500 метров;
• Кресельный подъемник: Длина 1211 м Высота 1674 м — 1961 м;
• Кресельный подъемник: Длина 936 м Высота 1961 м — 2150 м;
• Кресельный подъемник: Длина 850 м Высота 2080 — 2344 м;
• 1 BABYLIFT;
• 1 T — BAR: Длина 624 м Высота: 1961 м.
• 11 пунктов проката лыж, где вы сможете выбрать для себя необходимое оборудование, лыжи, санки и сноуборды в широком ассортименте.