День на турецких Мальдивах: остров Сулуада и бухта Адрасан

Групповая экскурсия
9 часов
Проводится ежедневно в 07:15
нет отзывов
Предоплата 22% от стоимости
50 €
за человека

Описание экскурсии

Пляжи с белоснежным песком, кристальная вода и релакс — мечтаете о таком отдыхе? Тогда эта поездка — для вас! Вы отправитесь к острову, который не зря называют турецкими Мальдивами. Искупаетесь в Средиземным море, сделаете красочные фото и пообедаете на борту. Поездка не предполагает экскурсии с гидом, вас будет сопровождать приветливый экипаж корабля.

Что вас ожидает

  • Вы отправитесь в морское путешествие из бухты Адрасан — одной из самых живописных на побережье
  • На уютном кораблике пройдёте вдоль берега, сделаете остановки в уединённых бухтах и на острове Сулуада
  • Искупаетесь в кристально чистой воде и устроите фотопаузу среди природных декораций
  • А в перерыве между заплывами — обед на борту
  • Весь день — это неспешная череда впечатлений, где сочетаются тёплое море, простор и красота

Почему стоит поехать с нами:

  • Дружелюбная команда и внимание к деталям — всё для вашего комфорта
  • Без гонки по маршруту — время на каждой остановке достаточно, чтобы не торопясь искупаться, загореть или просто полежать у воды

Организационные детали

  • Это поездка без сопровождения русскоговорящего гида. Но команда корабля будет делать анонсы на русском, английском и немецком языках
  • В стоимость входит: трансфер на автобусе — от отеля до бухты и обратно; обед — в зависимости от дня это котлеты, курица, рыба, рис, спагетти салат и арбуз/дыня
  • Напитки оплачиваются отдельно (алкоголь с собой строго запрещён)
  • Примерный тайминг поездки: дорога туда-обратно — 4 часа, время для отдыха — 5 часов
  • Вид экскурсии: групповая
  • Размер группы: до 65 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 07:15. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 9 часов
  • Место встречи: по договорённости с организатором
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 50 евро за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Ализа
Представитель туристической компании в Анталье
Мы верим, что путешествия — это не только переезд из одного места в другое, но и настоящее приключение, способное подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Мы предлагаем тщательно продуманные маршруты, которые сочетают в себе культуру, историю и природу. Вместе с нашими партнёрами создаём программы, которые позволяют глубже узнать страну, почувствовать её атмосферу и окунуться в местную жизнь. Мы поддерживаем устойчивый туризм и с уважением относимся к окружающей среде и культурному наследию. Каждое путешествие — это новая история, которую вы создаёте вместе с нами.

Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Анталье

138 отзывов
Мальдивы Адрасана: на остров Сулуада из Антальи
Райский уголок неподалеку от шумных курортов — мы знаем, где провести незабываемый день!
Групповая На яхте 10 часов
14 $ за человека
20%
15 отзывов
Путешествие из Антальи по райским бухтам: Адрасан и Сулуада
Отправьтесь из Антальи в морское путешествие к скрытым райским уголкам Средиземноморья — Сулуада и бухте Адрасан!
Групповая Автобусно-пешеходная 6 часов
35 $ 28 $ за человека
11%
3 отзыва
Экскурсия на Остров Сулуада на яхте, встреча в Адрасане
Экскурсия на Остров Сулуада предлагает вам возможность увидеть Мальдивы в Турции.
Групповая На яхте 6 часов
19 $ 17.00 $ за человека