Галина
Отличная экскурсия и экскурсовод! Обширные знания, интересный рассказ, индивидуальный подход! Однозначно советую данную экскурсию!!
2 июля 2025
Диана
Невероятный гид! Очень насыщенная экскурсия с потрясающими местами и классным изложением материала! Восторг!
27 июня 2025
Екатерина
Спасибо большое Мурату за то, что открыл для нас Каппадокию. Отличная организация, интересные локации, хорошо сбалансированы отдых и прогулки. Спасибо за возможность немного изменить маршрут по нашей просьбе. Обязательно буду рекомендовать друзьям, и уже рекомендовала русскоязычным туристам :)
И да, еще отдельное спасибо за организацию шаров по очень приятной стоимости 👍🏻
18 июня 2025
Елена
Отличная экскурсия. За один день Мурат показал нам все основные достопримечательности Каппадокии. Были выбраны основные локации красного и зеленого тура. Мурат перестроил маршрут под наши пожелания, включив Долину монахов, которую он не планировал, но мы хотели. Организовал дополнительно посещение винного погреба, где мы продегустировали и купили отличное местное вино. Экскурсия продлилась дольше, чем планировалась, но Мурат не потребовал никаких доплат. Постарались компенсировать это чаевыми)) Отличные интересные рассказы, позитивное настроение и только положительные эмоции. Мурату огромное спасибо! И отдельное спасибо за организацию полета на шарах. Мурат предложил нам самую лучшую цену за полет из отличной точки в непосредственной близости от Гёреме. Отлично все было организовано, супер, восторг!!! Однозначно могу дать Мурату наилучшие рекомендации!
12 июня 2025
Татьяна
С удовольствием посетили экскурсию. Мурат - отличный гид, подстроился под все наши пожелания. Особенно тронуло отношение гида к своим путешественникам, у меня был день рождения и Мурат поздравил меня тортиком. Это было так трогательно и неожиданно. Все локации подобраны отлично, мы старались не попадать в поток туристов и нам это удалось!. Фисташковый кофе - отдельная глава.... Водитель вел машину аккуратно, в салоне было очень комфортно. Количество сделанных фотографий огромно. Спасибо Мурату за его прекрасную страну Каппадокию! Но так как в программе Мурата есть еще экскурсии - то нам придется вернуться и посетить все его предложения)
10 июня 2025
Елена
Очень понравилась экскурсия! Интересно и познавательно. Гид Мурат приятный и позитивный в общении, интересно рассказывает про локации, историю , традиции. Прекрасно владеет русским языком. Он местный житель, влюбленный в свой регион и свою работу. Угостил клубникой на обратном пути, что стало для нас приятным сюрпризом. За 7 часов посмотрели все основные достопримечательности региона. День пролетел незаметно. Однозначно рекомендуем!
8 июня 2025
Екатерина
Очень понравился Мурат, как гид: прекрасный русский, интересный рассказ и отличные места! Всем советую.
2 июня 2025