Оксана
У нас был гид Омер. Все прошло четко, информации достаточно и не избыточно, маршрут продуман.
25 июня 2025
Дина
Отличный гид! Историк по образованию. Много показал и рассказал интересного! Рекомендую
23 мая 2025
Юлия
Очень рекомендую экскурсию! Правда по рекомендации организаторов мы синий маршрут поменяли на красный+подземный город. И не пожалели.
Гид Мустафа очень понравился: и подача материала, и наполнение экскурсии, и просто общение.
2 сентября 2024
Дмитрий
Экскурсия прошла великолепно. Фырат дополнительно организовал нам трансфер из Мерсина и обратно, забронировал номер в отличном отеле, забронировал для нас полет на воздушном шаре. Дополнительное спасибо гиду Мустафе. Очень хорошо знает историю, отлично говорит на русском языке. Очень интересно и познавательно. Если нам еще понадобится экскурсия в регионах, где работает Фырат, то только к нему будем обращаться.
26 июля 2024
Евгения
Нам очень понравилось! Öмар - прекрасный гид, свободно говорит на русском, с удовольствием отвечает на вопросы). Приятный, с чувством юмора, знает много интересных историй (помимо обязательной программы). Возили по маршруту, все рассказали, показали, сделали фото на прекрасных видовых площадках) интересно, познавательно! Больше всего впечатлил подземный город (как там люди жили🫣🤔).
26 июля 2024
Александра
Экскурсию в мае нам проводил замечательный Омэр!
Это чудеснейший ГИД!
После его экскурсии мы влюбились в Кападокию!
Омер не считается со временем если видит интерес путешественников! Наша экскурсия продлилась на три часа больше чем планировали! И это было замечательно! Отличное чувство юмора и знание материала!
Рекомендуем! Спасибо большое! Приедем еще :)
1 июля 2024
Николай
Супер поездка по основным достопримечательностям Каппадокии. Мустафа отличный рассказчик. Авто было комфортным.
Огромное спасибо за отличный день и эмоции!
2 июня 2024