Дмитрий
Понравилось всё: эрудированный и приятный экскурсовод, сама экскурсия с историей, трансфер и дегустация в Шириндже. Очень рекомендуем!
10 июня 2026
Елена М.
Добрый день. Экскурсия понравилась. Сами места, которые проезжали, были великолепны. 3 остановки для купания. На лодке играла современная музыка, вмем известная, в конце программы — пенная вечеринка. Единственное, что на сайте сказано, что будет русскоговорящий гид, его нет. Эта информация не достоверна, лучше ее убрать. Русских на лодке вообще не было, при этом был отдельный польский гид, которая дублировала всю информацию для поляков. Все основное смогли понять. В остальном, все хорошо. Все, что заявлено, выполнено. Трансфер чётко и по времени. Спасибо.
26 июля 2025