Nightson1st
Все очень понравилось! Сначала трансфер забыл нас около отеля, но потом мы поговорили с водителем, который ехал на ту же экскурсию и все решилось, поехали с ним) Заняли лежаки на второй палубе, было немного ветрено, под конец экскурсии спустились вниз, к столикам, всем хватило места. Команда корабля Blue Way 48 топ, очень дружелюбные ребята, подсказали откуда можно прыгнуть в воду и вкусно накормили. На обед были макароны с курицей. Макароны сварены на европейский манер (адекватно), там мы все съели, хотя в заведениях и в отеле есть макароны невозможно). Посетили все заявленные места, вода везде прекрасная, нигде в городе и в соседнем Ичиелере, такой не видели. Скажу про цену. Здесь на двоих получилось взять экскурсию за 56 долларов, применилась какая-то скидка, так бы получилось 60. Пообщавшись с ребятами с корабля узнали, что у уличных торговцев они взяли экскурсию за 40$, хотя сначала им предлагали то же самое за 50$. Но! Гид Анекса в отеле продавал им эту поездку за 120 с человека! В очередной раз убеждаюсь, что гиды обманывают еще больше, чем любой торгаш на улице!)
28 сентября 2025
Евгения Ц.
Отличная экскурсия, виды шикарные, на нижней палубе коробля столы со скамьями, на верхних лежаки, можно загорать и любоваться скалами. На обед покупали рыбу, очень вкусно. Наплавались конечно от души в бухтах, думаю в следующею поездку повторим экскурсию.
26 сентября 2025
Ivan I.
Очень понравилось. Одно из лучших впечатлений за 10 дней. Хороший тур, красивые места, чистая голубая вода. Удобный кораблик, хорошая организация. Правда, наверху лежаки так плотно наставлены, что выглядит это все как на китайском пляже. Потому мы просто сидели на нижней палубе за столом. Базовый обед - нормальный. За эти деньги претензий нет. Но вообще лучше брать с собой ещё что-то. Дополнительно заказали рыбу - вкусная. Из небольших недостатков - полчаса стояли у отеля и ждали автобуса, при том, что пришлось ещё пройтись до места посадки. Но организатор был на связи, всё в итоге сошлось.
25 сентября 2025
Ксения Н.
Из отеля забрали вовремя, отвезли в Хисароню, где из автобуса мы пересели на корабль. Корабль был полный, около 100 человек. Мы успели занять места на 2 палубе на лежаках. Пока плыли до 1 острова, наслаждались видами и морем, оно невероятно красивое!!! Было 4 остановки как и описано по программе. На каждой остановке дают по 40 минут на купание, этого в принципе достаточно. Но когда много людей пока все спускаются с корабля, это занимает 10-15 минут, поэтому не теряйте время и когда объявляют что будет остановка, идите и занимайте очередь, чтобы отплыть и толкаться как в лягушатнике у корабля. На некоторых остановках сразу глубоко и нужно плыть, поэтому телефон не взять чтобы по фоткаться, на некоторых можно взять телефон на селфи палку и сделать классные фотки. Обед был курица, макароны, немного салата и кусок булки. Предлагали за 500 лир креветки 4 шт/кальмар (кольца в панировке) с соусом/ и что то еще. Люди заказывали, но оставались недовольными, так как это абсолютно не стоит своих денег. На протяжении всей поездки, можно было брать чай, кофе, лимонад, без ограничений. Алкогольные напитки за отдельную плату, сколько не знаю. В общем программа описанная на сайте соответствует.
21 сентября 2025
Марина М.
Посещали данную экскурсию в начале сентября 2025 года. Трансфер отличный, есть кондиционер, пунктуально забрали и доставили обратно. Сопровождающий персонал позитивный, оставил о себе приятное впечатление. Корабль был большой, есть навес, есть открытые площадки для тех, кто хочет позагорать. Хоть людей было человек 50-70, места всем хватает, никто никому не мешает. Обед, как было сказано, стандарт - куриная отбивная, макароны в томатном соусе, салат. 4 остановки, каждая - в самое сердечко! Потрясающей красоты природа, на острове Камерие вы увидите аутентичный старый греческий храм. Рекомендую взять маску - довольно интересный подводный мир. Экскурсия однозначно маст визит!
20 сентября 2025
Ирина I.
Все очень понравилось. Трансфер от отеля, хороший обед, напитки, сопровождение на 3х языках. И конечно прекрасная природа Турции!❤️
20 сентября 2025
Ольга Ж.
Все очень понравилось! Я думала, что четыре остановки маловато, но этого очень достаточно. На 5ую уже и сил бы не хватило. Вода просто сказка💙 Гид очень приятный. Организация отличная, еда простая, но вкусная. Приехала с большим количеством впечатлений🩵
19 сентября 2025