Кирилл
Из плюсов действительно красивые виды, наличие русскоговорящих сопровождающих. Из минусов:
1)Очень мало времени дается на площадке самого каньона, критически мало.
2)Не было обещанной остановки на купание! Купались уже после экскурсии сами.
3)Выбора между кабриобасом и автобусом не было, изначально рассадили русских в автобус, немцев в кабрио. Уже по факту просились туда по пути.
И в целом очень мало времени на остановках, все время тряслись в автобусе. Стоит указать в описании обязательно запасаться людям таблетками от укачивания
И никакой информации в дороге, это не экскурсия, а просто трансфер по горам от точки А к точке Б, В и обед.
29 сентября 2025
Андрей
Нам больше всего не понравился трансфер, он транзитом как на маршрутке забирал по пути и отвозил других людей которых не было на экскурсии а так тоже самое было и на обратном пути ( транзит ), потеряли очень много времени на дорогу, дети все измотаны были уже до экскурсии. Забрали самых первых и отвезли самых последних.
По экскурсии то что на каньоне фотки где люди стоят на обрыве, по факту дают 25 минут там погулять где балконы с кучей народу, по фотографироваться с детьми почти не реально да и мало это 25 минут.
24 сентября 2025
Ольга
Неоднозначные впечатления после данной экскурсии. Природе готова поставить 5 звезд, но красоты к организации не имеют отношения.
По маршруту как и прописано: все точки объездили, обедом накормили.
Сама организация сильно хромает: почти два часа потратили на сбор людей, пересадки из автобусов в другие автобусы, потом так же на обратном пути столько же времени.
Прогулка попадает на самое пекло, так что гулять долго трудно - берите защиту от солнца. Группа попалась смешанная: было запутано, кто иностранцы, кто на рафтинг и приходилось еще всех развозить и возвращаться.
Гид плохо говорит по-русски, но нам это было не актуально, мы понимаем и английский. Рассказов про места особо не было, но это тоже нам не принципиально. Из плюсов: в автобусе был кондиционер. В основном все время в дороге - на локации по 15/20 минут.
Съездить посмотреть один раз - можно, но многого ждать не стоит. Лучше взять к этому маршруту в добавок рафтинг - будет возможность покататься на открытых машинах по серпантину и сплавиться по реке.
17 сентября 2025
Ирина
В целом норм, но мои ожидания не оправдали. Большое время поездки от отелей(даже когда собрали всех) до места сбора и пересадки на ДР транспорт можно посвятить рассказам о достопримечательностях, о местном населении куда мы едем.
После пересадки на кабрио автобус хотелось бы иметь какую то защищенность. имея чувство самосохранения хотелось бы от организаторов какой то безопасности, ремни безопасности в обязательном порядке при езде на "кабрио автобусе", каски -может быть. Потому что люди ,сидящие на задних рядах просто подскакивали.
В целом норм, просто доставка до локаций для фото.
14 сентября 2025
Илария
Если оценивать мероприятие в общем и целом, то все понравилось, но были и минусы и плюсы.
Начнем с минусов:
Забрали в 8:35 из отеля, час собирали гостей, и в сам каньон Тазы приехали только в 11:30.
До приезда на точку рассадки , с нами не было русско говорящего гида, поэтому мы даже не понимали во сколько приедем на место.
Далее нас пересадили в машину с открытым верхом.(но в итоге это не было минусом, а скорее плюсом)
Гид ничего не рассказал. (Ни про каньон ни про античный город).
Мало времени на античный город.
Кормили на обратно пути (один шашлычок из курицы, булгур или макароны на выбор) салат из помидоров и огурцов. (На шашлык в итоге была изжога у двоих из 4х)
Из плюсов: очень красивые виды, людей на экскурсии было 12-15 , поэтому мы никого не ждали. Гид говорит по русски.
Гид достаточно быстро ехал и уверенно, и мы успевали все сфоткать до приезда больших групп.
Если поменять расписание на сайте, выучить пару интересных фактов о местах, и возможно поменять место обеда, будет отлично)
7 сентября 2025
Anna
Все понравилось
3 сентября 2025