Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Групповая экскурсия
10 часов
Проводится ежедневно в 09:00.
Можно оплатить на месте
49.50 $55 $
за человека

Описание экскурсии

Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 5,5 $

Вы посетите ключевые достопримечательности города на автомобильной экскурсии в мини-группе без спешки и суеты!

Что вас ждёт?

• При въезде в Абу-Даби непременно обратим внимание на оригинальный мост, очень похожий на барханы.
• Первую остановку сделаем в Деревне наследия — историко-этнографическом музее под открытым небом. Вы увидите шатры, в которых жили бедуины, старинное оружие, фигуры домашних животных, бытовые артефакты.
• Резиденция шейха Каср Аль-Ватан — следующая точка на нашем маршруте. Это не просто роскошное здание, а ещё и действующий президентский дворец! Если захотите, зайдём внутрь.
• Продолжим исследовать местные красоты на уютной набережной Корниш, где очень чисто и ухоженно.
• Затем заглянем в Лувр Абу-Даби, восхитимся невероятным «Золотым дворцом» — самым дорогим отелем в мире! Проездом полюбуемся на падающую башню Кэпитал Гейт! В этих местах гармонично соединены баснословная роскошь и изящная простота, современный дизайн и старинное очарование стройных минаретов.
• Кульминацией нашего путешествия станет посещение мечети шейха Зайда. Вы узнаете, сколько времени ушло на строительство исламского храма и в чём было его изначальное предназначение.
• Напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить фиников и других арабских вкусностей. Также по желанию сделаем остановку на обед в местной ресторан, чтобы распробовать верблюжье мясо и молоко. Формат Шведский стол.

  • Вид экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 7 человек
  • Расписание: Ежедневно в 09:00.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 10 часов
  • Язык: русский
  • Скидка: 10%
  • Цена: 55 $49.50 $ за человека
  • Место встречи: Отель, ТЦ, Апартаменты, Аэропорт!
  • Необходимые документы: Никаких документов не требуется!
  • Включено:

    ✓ Услуги гида
    ✓ Трансфер
    ✓ Прохладные напитки

  • Не включено:

    𐄂 Входные билеты в Лувр и Каср Аль-Ваттан — по $18

  • Достопримечательности:

    • Деревня наследия
    • Резиденция шейха Каср Аль-Ватан
    • Набережная Корниш
    • Лувр Абу-Даби
    • «Золотой дворец»
    • Падающая башня Кэпитал Гейт
    • Мечеть шейха Зайда
    • Базар

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 3 отзывов

Роман Р.
Во время поездки увидели все что входило в программу и в целом соответствовало моим ожиданиям, особое впечатление произвели отель Эмирэйтс Палас и мечеть Шейха Зайда! Сама экскурсия прошла на высоком профессиональном уровне в доброжелательной атмосфере.
22 мая 2025
Pipioy92
Невероятная экскурсия в Абу-Даби — восточная сказка наяву! Это был день, наполненный великолепием, историей, культурой и настоящим арабским гостеприимством. Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни! Абу-Даби оставил в сердце теплый след, и я с уверенностью могу сказать — если вы ищете вдохновение, красоту и культурное богатство, вам обязательно сюда! Организация тура была на высшем уровне: комфортный транспорт, пунктуальность, профессиональный гид Отабек с отличным знанием материала и искренней любовью к своему делу. Рекомендую всем — 10 из 10! 🌟🌟🌟🌟🌟
18 мая 2025
Anna I.
Очень хороший гид, много рассказал про город и разницу между эмиратами. Ответил на все вопросы группы. Удобно что экскурсия в мини группе из 7 человек (а не 20, 30 и более). В старом городе про историю очень быстро рассказал, не все запомнилось.(Чуть-чуть помедленее бы), а в остальном все отлично. Для посещения мечети предоставили абаю, очень удобно что не нужно покупать или придумывать что одеть. Посетили все по заявленной программе, кроме президенского дворца, он был закрыт, к сожалению. Так же по договоренности нас забрали из отеля Дубая, а отвезли в отель Абу-Даби, нам тоже в этом плане было очень комфортно)) организаторов рекомендую 😃
15 мая 2025
Отабек

Гид в Абу-Даби

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Абу-Даби

15%
90 отзывов
Обзорная экскурсия по Абу Даби из Дубая (Мини группа)
Абу Даби — столица ОАЭ, является культурным сердцем и одним из самых богатых эмиратов страны. Несмотря на почтенный возраст, город очень динамичен.
Групповая Автомобильно-пешеходная 10 часов
67 $ 56.95 $ за человека
3 отзыва
Экскурсия в мини группе по Абу-Даби
Окунитесь в завораживающую атмосферу Абу-Даби! Я познакомлю вас с главными достопримечательностями.
Групповая Пешая 6 часов
100 $ за человека
1 отзыв
Современный Дубай: экскурсия из Абу-Даби и круиз с ужином по Дубай Марине
Небоскрёбы, роскошь и инновации города — в автобусном путешествии и на прогулке на лодке.
Групповая На автобусе 8 часов
100 $ за человека