IMG Worlds of Adventure — это современный, полностью крытый и кондиционированный парк аттракционов для всех возрастов в Дубае. В этом парке площадью 14 гектаров и высотой с 10-этажный дом посетителей ждут динозавры, герои вселенной Marvel и персонажи мультфильмов Cartoon Networks!
• Парк открыт ежедневно 365 дней в году (возможны изменения в расписании). Режим работы: вс-ср — с 12:00 до 21:00; чт-сб — с 12:00 до 22:00.
• Все билеты выкупаются и направляются в электронном виде только после внесения 100% предоплаты:
1. Предоплата на сайте 20% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю заранее (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге).
2. Предоплата на сайте 20% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге).
3. Предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем в личном диалоге).
4. В силу высокого сезона, все билеты приобретаются минимум за 2 дня. День в день билеты выкупить невозможно.
• Билеты не возвратные.