Elvira
Экскурсия отличная! Гид ненавязчивый, отлично разговаривает на русском, рассказывал исторические факты, грамотно выстроенная экскурсия. На все времени хватило, развез всех по отелям. В общем, нам все очень понравилось. стоит брать!
6 октября 2025
Виталий
Положительные впечатления
Нам скорей нужен был тур из Дубая в Абу Даби в Мечеть+Феррари парк, организатор согласовала что нас довезут до парка(по пути была остановка в фуд треке в стили фильма "Безумный Макс") и заберут от туда в 17.00 чтобы поехать в мечеть на закате
В итоге в машине получилась смешанная группа и всех это устроило
Билеты в парк нам организатор купил заранее и скинул на телефон, водитель в целом заехал вовремя
В целом приятно было взаимодействовать с ребятами т.к. они проявляли хорошую гибкость
P.S. прямо во время экскурсии, решили что хотим с женой ещё полетать на вертолетной экскурсии - так ребята купили сами нам билеты на нужное время, прямо сразу во время экскурсии!
Деньги мы отдали за все уже вечером в отеле = очень классная клиентоориентированность (общался с Ангелиной)
5 октября 2025
Мария
На данной экскурсии были 02.10.2025 г., все очень понравилось. Комфортный минивен, нас было 6 человек - 4 взрослых, 2 ребенка. С нами был экскурсовод Умид, отлично говорит по-русски, интересно рассказывал, ответил на все интересующие нас вопросы. Хотели за одну экскурсию познакомиться с Абу-Даби, все получилось. Все прозрачно, полностью соответствует описанию поездки. Организатор Ангелина всегда на связи, быстро отвечает на все вопросы. Спасибо большое, однозначно рекомендуем эту экскурсию.
2 октября 2025
Евгения
потрясающая насыщенная экскурсия с самыми красивыми локациями в Абу Даби, восторг! Гид Умар очень понравился, все подробно объяснял и отвечал на вопросы <3
2 октября 2025
Виктория
Заказывала экскурсию мужу, ему все понравилось! Взяли контакты, я поеду тоже когда, буду обращаться напрямую
1 октября 2025
Vadim
Все 🔥
Советую
29 сентября 2025
Владислав
Брали экскурсию на двоих, хотели посмотреть все сразу в Абу-Даби и мы смогли это сделать, водитель чуть-чуть опоздал из-за пробок, что абсолютная мелочь по сравнению с атмосферой которая была на протяжении всей поездки, отдельно хочется отменить Жона как исключительного профессионала, постоянные рассказы, интересные факты, ответы на все вопросы, остались под большим впечатлением от всего маршрута, рекомендую каждому!
25 сентября 2025