Мария
Прекрасная экскурсия, не напряжная, интересная, красивые локации. Благодарю гида за фото, которые он сделал. Когда были на Бурдж Халиф, подруга на досмотре забыла очки, гид их забрал с пункта досмотра, потеряшка была найдена. Огромная благодарность.
1 августа 2025
Альбина
Брала экскурсию по ночному Дубаю, по факту- дневной/вечерний, из ночного только Бурдж-Халифа. Вообще не доехали в Аль Сиф, прокатились на авто мимо музея будущего даже без остановки для фото. По факту гид- просто водитель, который привозит вас на главные тур. локации, помогает купить билеты, вкратце рассказывает, что видим по пути. Экскурсия обзорная с фотостопами. Если кто-то ждёт увлекательную историю про Эмираты и каждую локацию- вам не сюда.
В целом хорошая экскурсия, сама за один день я вряд ли бы все это посмотрела )) очень понравилось, что перед поездкой гид прислал фото машины с номером, не пришлось долго ее искать. Заехал вовремя. В целом нормально.
20 июня 2025
Надежда
У нас отлично прошёл день с Эмиром, экскурсия прошла комфортно, подстраивался под наши пожелания заменить одну достопримечательность на другую, все очень понравилось. Эмиру спасибо за отличную экскурсию, все было максимально здорово. Много что нам рассказал интересного.
11 мая 2025
Юрий
Прекрасная экскурсия! Всем очень понравилось. Гид просто выложился на 100%.
13 апреля 2025
Света
К сожалению все впечатления испорчены непродуманностью организатора. На группу 4 человека прислали машину с 3-мя посадочными местами для пассажиров. Поэтому длительная экскурсия превратилась в долгое терпение неудобств - сидение в зажатом состоянии, мы все трое постоянно толкались плечами. Сидеть приходилось столбиком, тк сзади давили застежки для ремней безопасности.
К гиду вопросов нет, отличный рассказчик, очень внимательный. Корректирует маршрут под желания клиентов.
!!! УТОЧНЯЙТЕ перед экскурсией тип автомобиля и количество участников, чтобы комфортно себя чувствовать
12 апреля 2025
Ольга
Все было хорошо.
Спасибо за проведанное время и фотографии!
10 апреля 2025
Сергей
Хочу выразить отдельную благодарность экскурсоводу Emir. Очень пунктуальный и внимательный, материалом владеет намного больше , чем требует обьем экскурсии. В процессе экскурсии мы узнали не только об основных достопримечательностях Дубая, но и много интересных фактов о ОАЭ. Отлично владеет русским языком, очень коммуникабельный экскурсовод. Рекомендую.
9 апреля 2025