Прогулка на верблюдах по пустыне Дубая на рассвете

Индивидуальная экскурсия
4 часа
Проводится ежедневно в 4:30
Полная предоплата онлайн
235 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Встретьте рассвет в Аравийской пустыне верхом на верблюде! Насладитесь умиротворяющей тишиной дюн, попробуйте традиционный арабский завтрак посреди песков — с комфортабельным трансфером на джипах туда и обратно.

Встретить рассвет в Аравийской пустыне на верблюде

Отправьтесь в увлекательное путешествие к самому краю пустыни, чтобы встретить рассвет в одном из самых живописных мест. Верхом на верблюде вы проведёте около 30-40 минут, наслаждаясь тишиной и спокойствием золотых дюн вместе со своими спутниками.

В сердце пустыни вас будет ждать остановка с традиционным арабским завтраком, сервированным на уютных низких сидениях. После трапезы вы отправитесь обратно, а мощный джип 4WD доставит вас прямо к вашему отелю в Дубае.

Эта поездка подарит вам неповторимые впечатления и воспоминания о магии Аравийской пустыни!

  • Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 9 человек
  • Расписание: Ежедневно в 4:30. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 4 часа
  • Язык: английский
  • Цена: 235 $ за экскурсию
  • Место встречи: Ваш отель в Дубае
  • Включено:

    ✓ Трансфер из отеля и обратно на частных джипах класса люкс
    ✓ Услуги англоговорящего гида
    ✓ Прогулка на верблюдах 30-40 минут
    ✓ Завтрак в пустыне

  • Не включено:

    𐄂 Личные расходы

  • Достопримечательности:

    • Аравийская пустыня

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 1 отзыва

G. J.
Мы брали экскурсию для себя и своей семьи. Гиды объяснили маршрут в пустыню в непринужденной и понятной манере. Мы также катались на верблюдах в течение 40 минут и сделали много фотографий. Завтрак был вкусным, а меню подходящим для детей. Я настоятельно рекомендую экскурсию. Мы обязательно закажем такой же тур еще раз, если снова приедем в Дубай.
25 августа 0007
TicketsS TicketsS
Гид в Дубае
Мы — ваш личный гид по неповторимым впечатлениям. Мы знаем, чем лучше заняться и что нельзя пропустить в любой части света. С нашей помощью организовать незабываемое путешествие стало как никогда просто! Невероятные впечатления — это о нас. Миллионы людей уже воплощают свои мечты с нами. И это только начало. Мы меняем процесс поиска и планирования поездок, чтобы вы смогли провести отпуск так, как вам всегда хотелось. Сделать этот мир открытым для каждого — наша основная цель Ваше путешествие — ваши правила.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

127 отзывов
Сафари в пустыне Lah Bab: с ужином в VIP-кемпинге и катанием на верблюдах
Вы проедете по песчаным дюнам как по американским горкам.
Групповая На автомобиле 5 часов
69 $ за человека
5 отзывов
В пустыню Дубая — на лошадях
Прокатиться на арабских лошадях, погрузиться в атмосферу пустыни и получить отличные фото на память.
Групповая 1 час
150 $ за человека
1 отзыв
Полёт на воздушном шаре над пустыней Дубая
Встретить рассвет в небе над песками (в стоимость также включены трансфер и завтрак).
Групповая 1 час
300 $ за человека