В Абу-Даби на 10 ч с трансфером от отеля: японский музей, Лувр, резиденция

Экскурсия в мини-группе
10 часов
Проводится ежедневно
Полная предоплата онлайн
40 $
за человека

Описание экскурсии

Дворцы из арабских сказок, роскошная мечеть, оригинальные небоскребы и даже филиал Лувра — Абу-Даби точно должен украсить ваш отдых в Эмиратах. Вы проедете и погуляете по главным локациям столицы, не раз восхититесь интерьерами и сделаете фото с лучших ракурсов.

В программе:

Last Exit — выставка машин-фудтраков, в том числе в стиле фильма «Безумный Макс». Яркая локация для фото и перекуса по дороге из Дубая в Абу-Даби;

Мечеть шейха Зайда — огромная, белоснежная, великолепная. Вы полюбуетесь ее галереями и минаретами, рассмотрите исключительные ковры, люстры и мозаики;

Отель-дворец Emirates Palace: пальмовая аллея приведет вас в роскошные залы отеля, который прославляет арабскую культуру;

Дворец президента Каср аль-Ватан, или Дворец Отечества, где и сейчас живет правитель с семьей;

Музей Лувр Абу-Даби: вы увидите здание с необыкновенной крышей и по желанию изучите экспозицию;

Деревня наследия: в историко-этнографическом комплексе вы посмотрите, как раньше жили люди в разных климатических зонах Эмиратов;

Рынок фиников: напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить свежих арабских вкусностей;

• Кроме того, остановимся около оригинального здания тематического парка «Мир Феррари».

  • Формат экскурсии: мини-группа автомобильно-пешеходная
  • Размер группы: до 7 человек
  • Расписание: Ежедневно. По понедельникам Лувр закрыт, учитывайте это при бронировании.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 10 часов
  • Цена: 40 $ за человека
  • Место встречи: По договоренности
  • Включено:

    ✓ Комфортабельный транспорт от вашего отеля
    ✓ Услуги профессионального гида

  • Не включено:

    𐄂 Входной билет в японский музей teamLab Phenomena — 150 AED
    (оплачивается на месте по желанию)
    𐄂 Входной билет в Лувр Абу-Даби — 70 AED
    (оплачивается на месте по желанию)
    𐄂 Входной билет в резиденцию президента Qasr Al Watan
    • стандартный билет — 65 AED
    • билет в часы пик — 80 AED
    (оплачивается на месте по желанию)

  • Достопримечательности:

    • Last Exit
    • Мечеть шейха Зайда
    • Отель-дворец Emirates Palace
    • Дворец президента Каср аль-Ватан
    • Музей Лувр Абу-Даби
    • Японский музей тим лаб
    • Деревня наследия
    • Рынок фиников
    • «Мир Феррари»

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.9 из 5 на основании 30 отзывов

Марина
Я поставлю 5 звезд так как из-за отмены мы не поехали
13 марта 2026
Юлия К.
В Абу Даби на экскурсию ездили с Амиром. Все прошло отлично, нас было 7 человек все, что должно было быть по программе, все успели. Особенно произвел впечатление музей Тим лаб. Это прям реально надо посетить.
2 марта 2026
Надежда
Не хватило японского музея🥹
26 февраля 2026
Денис Д.
Пейзаж красивый. Транспорт и гид не понравились.
26 февраля 2026
Вера В.
Это была великолепная экскурсия! Спасибо большое Фаруху за организацию и Айзику за сам день в Абу-Даби. Программа была насыщенная, но что запомниться навсегда - Лувр и Мечеть шейха Зайда в Абу-Даби. От Лувра у нас с мужем захватило дыхание, 1 час и 40 минут - катастрофически мало, хотелось провести там как минимум 3, чтобы без спешки все посмотреть и успеть сфотографироваться на "том самом месте из инста". Остальные места тоже были интересные, к сожалению, не попали в Президентский дворец (два дня до этого он был закрыт из-за мирных переговоров) и когда мы приехали очередь была просто чудовищной и был выбор: стоять больше часа под палящим солнцем и бегом смотреть или пропустить эту локацию. Мы единогласно решили пропустить и Айзик отвез нас на набережную посмотреть на дворец с другой стороны. Было плохо видно, но в любом случае набережная и вид были прекрасны. Айзик очень интересно рассказывал про историю ОАЭ, про традиции, главные лица и их истории. Было очень интересно слушать, хотелось еще и еще. Ездили с ребенком 5 лет, дочка выдержала всю экскурсию, ей очень понравился Айзик, она все время хотела чтобы он ходил с нами и потом весь вечер расстраивалась, что "хороший дядя уехал домой". В общем - это было прекрасно. Одна из ярких воспоминаний в жизни
22 февраля 2026
Zana Z.
Добрый день. Ездили на экскурсию а Абу-Даби с весёлым водителем Баходиром🙂 Рассказал нам историю Эмиратов, интересные факты об объектах, которые мы должны были посетить. Наша небольшая группа разделилась, половина группы пошла в Лувр, другие в Японский музей. Японский музей произвёл оооочень большое впечатление!!! Рекомендую! Водитель завёз нас пообедать, где отведали верблюжье мясо В резиденцию перзидента не пошли, потому что была невероятно огромная очередь, всей группой решили не стоять. Посетили отель и уже на закате -мечеть. Фантастическая красота и роскошь! Спасибо всем организаторам и нашей весёлой группе🙂. Рекомендую!
20 февраля 2026
Любовь В.
Все очень понравилось, гид Амир 👍🏻 Приятно слушать, вполне хороший гид, человек, не торопил и давал достаточно времени погулять и осмотреться, жалко что не попали в мечеть, так как шла молитва( А так понравилось все, дочка тоже довольная от гида 😁
19 февраля 2026
ФАРУХ
Гид в Дубае
Восемь лет живу в Дубае и очень его люблю! У меня два высших образования, знаю 6 языков. Работаю с командой гидов: у каждого из нас есть лицензия для проведения экскурсий. Хотим поделиться нашими знаниями с гостями ОАЭ. Наши экскурсии проходят в комфортном темпе и без толпы, организовано и насыщенно.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

505 отзывов
Абу-Даби с Лувром или Президентским дворцом из Дубая
Абу-Даби — рай, созданный руками человека на Земле. Столица ОАЭ, один из богатейших и красивейших городов мира.
Групповая Автобусно-пешеходная 10 часов
50 $ за человека
376 отзывов
Из Дубая — в Абу-Даби
Посетить ключевые достопримечательности города на автомобильной экскурсии в мини-группе.
Мини-группа На автомобиле 10 часов
65 $ за человека
59 отзывов
Билеты в музей «Лувр» в Абу-Даби
Посетить необычное здание галереи и погрузиться в мир искусства.
Входной билет 1 час
18 $ за билет