Artur
спасибо огромное
за эту поездку все было классно
все экскурсии забронировали
,в какие двери входить
где выходить
куда лучше ехать
все объяснили
м ы очень рады остались
8 января 2026
Лейла
Рекомендую! Приехал брат Тимура Али. Машина киа. Комфортная. Нас было 4 взрослых. Мы выразили пожелания по маршруту и придерживались пляж - президентский дворец (или как он там)) уже не помню) - рынок рыбный, финиковый - мечеть
Все было отлично! Интересно и с чувством юмора. Мы слушали с вниманием (будучи искушенными и местами «душными» пассажирами) и постоянно смеялись , тк ЧЮ у Али отличное.
В общем, рекомендую точно.
Пс. На рынке с финиками нужно неистово торговаться!!!
8 января 2026
Людмила
Тимур - отличный гид, знающий, коммуникабельный, гибкий, аккуратный. Однозначно, рекомендую
15 декабря 2025
Nadezhda
Очень понравилась экскурсия, организованная Тимуром! Гид забрал нас из отеля ровно в назначенное время, по дороге уже начал рассказ о тех местах которые мы посетим, уточнил наши пожелания по локациям. На местах провожал и встречал, помогал с билетами и всегда был на связи, а так же сделал нам отличные фото!
Вообще все организовано очень четко и со знание дела, но в то же время спокойно и с ориентиром на пожелания гостя.
Рады, что доверили Тимуру наше знакомство с Абу-Даби!
10 ноября 2025
Елена
Спасибо за интересную поездку, посетили все основные достопримечательности, сделали классные фото
15 октября 2025
Багдат
Очень дорого
28 июня 2025
Ксения
Спасибо Тимуру! Мы отлично провели время, услышали много интересного, сделали отличные фото!
8 июня 2025