Открыть Дубай за один день

Индивидуальная экскурсия
8 часов
Дни проведения смотрите в календаре
нет отзывов
Предоплата 22% от стоимости
220 $
за экскурсию

Описание экскурсии

Перед вами во всем величии предстанет Дубай — чарующий, стильный и ультрасовременный. Вы узнаете и увидите, каким был эмират в донефтяную эпоху, поразитесь его сегодняшней роскоши у легендарных отелей «Бурдж-эль-Араб» и «Бурдж-Халифа». Проникнетесь духом Востока на местном рынке и, конечно, откроете секрет стремительного преображения Дубая.

Что вас ожидает

Дубай, который нельзя пропустить
За один день мы охватим главные достопримечательности, которые красуются на красивейших дубайских открытках:

  • Вы посетите исторический музей в форте Аль-Фахиди и в красках представите, каким был Дубай в донефтяную эпоху. Помогут в этом искусно сделанные диорамы и детальные инсталляции с восковыми фигурами.
  • У резиденции правящего Шейха Дубая Мухаммеда сфотографируете грациозных павлинов.
  • Вы заглянете на колоритный рынок за специями и сувенирами.
  • Увидите единственный в мире 7-звездочный отель-парус «Бурдж-эль-Араб».
  • Посетите комплекс Дубайская Венеция с роскошными отелями.
  • Остановитесь на искусственном острове Пальма Джумейра, чтобы сделать чудесные снимки на фоне Дубай Марины.
  • Прокатитесь по самой престижной улице эмирата со сверкающими небоскребами.
  • Осмотрите снаружи самый исполинский аквариум в торговом центре Дубай Молл.
  • А еще полюбуетесь шоу Танцующих фонтанов у подножья высочайшего здания в мире — «Бурдж-Халифа».

Чудо среди пустыни
Вы не только погрузитесь в атмосферу крупнейшего города ОАЭ, но и познакомитесь с его витиеватой историей. Узнаете, как всего за несколько десятков лет Дубай превратился из пустынного поселения — в столицу будущего. Мы расскажем о стремительном развитии эмирата, об особенностях жизни в ОАЭ, приоткроем дверь в мир арабских традиций и поделимся другими любопытными фактами о Дубае.

Организационные детали

  • Питание оплачивается отдельно (по желанию) — 30$ с человека (шведский стол в 5* ресторане с видом на «Бурдж-Халифа»). Других дополнительных расходов не предполагается.
  • В стоимость экскурсии входят трансфер от вашего отеля в центральных районах Дубая и сопровождение русскоговорящего гида из нашей команды
  • Дополнительно оплачивается трансфер из районов Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, Discovery Garden, Dubai Motor City, Jumeirah Village Circle. Стоимость уточняйте в переписке с гидом.
  • Трансфер осуществляется только из отелей Дубая, Шарджи и Аджмана
  • Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
  • Размер группы: до 3 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 8 часов
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 220 долларов за 1-3 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Валентина
Представитель туристической компании в Дубае
С 2015 года мы развиваем туризм в Объединённых Арабских Эмиратах и помогаем гостям организовать отпуск мечты. Пустынное сафари, тур по Дубаю и Абу-Даби, поездка в Оман или Аль-Айн — каждая программа тщательно продумывается, чтобы подарить не просто экскурсию, а настоящие впечатления. Наша команда профессиональных гидов-историков с лицензией Департамента Туризма обладает глубокими знаниями и большим опытом работы. Мы умеем увлекательно рассказывать о прошлом и настоящем Эмиратов, создаём комфортные условия в дороге и всегда подбираем оптимальное время для посещения достопримечательностей без толп туристов. Мы работаем без посредников, поэтому гарантируем безопасность и точное исполнение программы. Для нас важно, чтобы каждый гость почувствовал индивидуальный подход, избежал лишних расходов и уехал с желанием вернуться вновь.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Дубае

10%
54 отзыва
Под открытым небом: индивидуальная экскурсия на кабриолете по Дубаю
Почувствуйте себя настоящей VIP-персоной с нашей эксклюзивной экскурсией на кабриолете!
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 4 часа
340 $ 306 $ за экскурсию
41 отзыв
Морская прогулка на яхте под парусом в Дубае
Откройте Дубай с уникальной стороны — с воды, под открытыми парусами.
Мини-группа На яхте 2 часа 30 мин.
80 $ за человека
35 отзывов
Бурдж-Халифа: билет с трансфером в одну сторону
Выше 830-метрового небоскрёба Бурдж-Халифа в мире нет, и если вы приехали в Эмираты, побывать наверху стоит хотя бы раз.
Входной билет 2 часа
98,91 $ за человека